Трибунал по Боингу.

топ 100 блогов natamax22.07.2015 Создавать ни в коем случае  нельзя!  Почему?
Потому что это нечестно по отношению кУкраине. Потому что по всем  подобным катастрофам ранее   не только трибуналы не были созданы, но даже    международные суды.
Всем  все сошло с рук.

Как сказал Кучма: "ну ошиблись, с кем не бывает".

Так что это жестоко, Кучма давно не президент. Ту катастрофу ему простили, а эту уже нет. Сколько же можно? И хоть Украина и бравирует мускулами, типа это не они, но весь мир то понимает и знает, что произошло на самом деле.

И хоть Украина и гонит на Россию, но понятно, что это все временно. Они по - прежнему нам братья. А братьев в беде не бросают.
Так что не стоит спешить с трибуналом. А то без следствия, одними обвинениями, можно очень сильно подпортить будущее на самом деле прекрасной  страны - Украины…

********
Это продолжение вчерашнего поста. http://natamax.livejournal.com/221273.html

Вот такой должен был быть ответ не самого Чуркина, конечно,  а  чинов пониже))) (понятно, почему, да?) на очередную провокацию или даже подставу. Так  выходит очень даже – «дипломатично»))).

Почему так отвечать?
Да  потому что – честного суда никогда не будет. ВсЁ это – сплошная грязная  афера.

Почему это так очевидно?

Да потому что в норме – сначала расследование, а потом заявления!!! официальных лиц государств. Хомячки могут писать, что угодно, но официальные лица - НЕТ НЕТ и  НЕТ!!!

А иначе - БЕСПРЕДЕЛ. Хотя "цивилизованный"  мир за этот год попалил себя полностью, показал, что они и есть беспредельщики и бандиты. Президент Янукович в сравнении  с ними - ангелок... Кстати, его сняли из розыска на сайте Интерпола. Источник. Украинский!)

Если комментаторы опять начнут что-то про Боинг, сразу говорю. Я не отвечаю ни одному укру, пока не ответите, где диспетчеры, которые вели  тот рейс?
Сколько задаю этот вопрос – ни одного  ответа!!! А зачем, действительно? Все ж понятно))) Для них)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сделал сегодня страшный вывод. Из всех, с кем я общался, самыми адекватными были люди пьющие. Не алконафты, а именно - пьющие. Причём, среди абсолютных трезвенников я адекватных ни одного не знаю... К чему бы это? Тут важно учесть субъективность и ...
natonev1 все записи автора = 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ...
15 июля 1978 года в Нижневартовске (что мы отмечаем в сегодняшнем выпуске рубрики #юбилеилета ) состоялось открытие памятника "Покорителям Самотлора". Оно было приурочено к пятидесятилетнему юбилею Нижневартовского района. Работа над монументом длилась девять лет. В творческую группу ...
Про забастовки дальнобоев все слышали? Прошли по всей России: где-то полиция подсуетилась и вовремя всех разогнала, где-то (как на трассе «Дон» в Подмосковье) фуры мирно постояли на обочине, правда, за последнее водители получили штраф за парковку в неположенном месте. Акция прошла, на ее ...
Вот так живёшь себе тихо мирно и не знаешь, что в стране появилась такая странная штука как зомби-культура. В чём именно заключается культура – для меня загадка. Вроде бы, фильмы ужасов не являются сокровищами мирового кинематографа, ...