Как спасти мир от… Саркози и ему подобных?

топ 100 блогов 19.11.2015

Как спасти мир от… Саркози и ему подобных?

 

Сарко, бывший президент Франции, которому французы отказали в доверии, но который опять стремится в власти, предложил надеть электронные браслеты - этакие изящные кандалы по килограмму весом! - на всех исповедующих великую религию - Ислам.

Это и аморально, и безнравственно!
Хотелось бы спросить самого Сарко, какие кандалы он наденет на самого себя в память о том, как он убивал граждан Ливии, как он бомбил Ливийскую Джамахирию и как под французскими бомбами и ракетами гибли ливийские дети, погибали десятки тысяч мусульман?

А вы, граждане, так искренне, как и мы, сочувствующие Франции, скажите мне, в чем отличие Сарко от тех террористов, которые убили десятки граждан Франции и еще 18 стран, в том числе и русскую Наташу?
В те времена – в 2011 году! - страшных, кровавых бомбежек Ливии он был главой   Франции. Так что же, он неподсуден?
Вот такие как Сарко, Клинтон, Обама, Кэмерон вместе с арабскими шейхами и имамами, выдающими себя за мусульман, породили террористов , вооружили и финансировали их банды!

Именно они натравили своих наемников на Ирак, Ливию, Сирию, Мали, Сербию.

Именно они в своем русофобском рвении устроили кровавую бойню на Кавказе!
Так вот наше предложение - в первую очередь на них нужно надевать браслеты, кандалы, а лучше - намордники как на бешеных собак. И пусть так и живут с этими «наградами» за содеянное!
Видимо, Сарко очень боится за свою собачью шкуру и поэтому ищет повод, как поссорить французов и как обезопасить себя от народного гнева.
Он хорошо знает, что он натворил в Арабском мире, и, что он такой же террорист, как и его подельники по зверствам на ливийской земле.

Он должен нести такую же ответственность перед Ливийским народом, как и подонки -террористы, которые устроили взрывы в Париже, перед Французским народом!
Сарко, клинтонши и прочие западные политиканы и политиканши - из самых главных террористов, самых опасных отморозков, потому что в их руках – деньги, оружие и власть, которую они применяют против народов мира, против мусульман, против христиан, против иудеев!

Именно они ответственны за все страдания сирийского народа, других народов Ближнего Востока и Северной Африки!

И пусть господина Сарко и ему подобных мучают страхи о содеянном и фобии о неизбежном наказании!

А мы давайте подумаем, как от него и ему подобных проамериканских «крестоносцев», решивших надеть кандалы на мусульман, мы будем спасать Человечество, Мир, Мораль и Нравственность?

И как мы вместе будем защищать святые принципы Великих Религий, среди которых Ислам занимает достойнейшее место!

 

Евгений Ларин и другие русские, французские и тунисские друзья Ливии и Сирии.

18 ноября 2015 года, Тунис

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обзор военной ситуации в битве за Алеппо к 23 сентября 2016 года. После срыва американо-российской сделки, боевые действия под Алеппо и в самом городе после некоторой раскачки вернулись к традиционному размаху. Применяется вся номенклатура вооружений, интенсивность артиллерийских и ...
Внезапно чувствую себя нелепой шестнадцатилетней девочкой. Говорю вчера - мол, домой не приду, буду ночевать у Ани. Добрые друзья стебали меня минут десять на тему того, кто такая (вернее, такой) на самом деле эта Аня. Проклятые циники. ... - Меня ...
А что происходит, когда интроверт и экстраверт встречаются/живут вместе долгое время? Они "усредняются", или становятся еще большими интровертом и экстравертов (ну, например, экстраверт берет на себя все контакты с окружающим ...
Завтра в 6.30 отъезд на дачу. С папой еду, больше никто в машину не влезет. До 9-го надо объять необъятное. Потом на две недели домой заберут( Симку к роутеру не купила, смысла пока нет. Да и не до интернета будет. С телепона иногда заходить буду. Врядли всем смогу ответить, а тем более з ...
Бойцы Народно-освободительной армии в массовке на съемках фильма "Последний император" ...