рейтинг блогов

Как «синие ведерки» стали голубыми?

топ 100 блогов ru_auto24.01.2014 Все-таки ведро с башки иногда надо снимать и думать головой. Я – бомбила со стажем в жизнь и у меня есть пара вопросов к «Синим ведеркам», которые херней занимаются в последнее время вместо реального дела. Кое-кому надо завязывать с пиаром на сиськах и смертях.

Как «синие ведерки» стали голубыми? 1
Я понимаю, что, когда человек или структурка какая обрастает жирком, приобретает влияние, власть, то светлое желание изменить мир к лучшему как-то быстро трансформируется в жажду сохранения этого самого жирка, влияния и усиления всего этого в разы любыми способами. Эту «звезду», к сожалению, сейчас словили и ведерки. Они стали этакими маленьким Жириновскими в дорожной сфере – много орут, плюются слюной и говном, но конкретным делом не занимаются.

Начали с праведной борьбы с членовозами, а закончили тем, что ловят то Укупника, неправильно припарковавшегося, то еще какую-нибудь поющую «бэ», и на этом делают себе пиар. Не по-пацански как-то. Ведут себя как пидорки из «Дома 2», желающие прославиться любой ценой. Ну, мужики, несерьезно!

Или какой уже месяц прицепились к разделительным отбойникам на Варшавском и Каширском шоссе, которые якобы демонтировала городская власть, и из-за этого произошла страшная авария с погибшими. Во-первых, отбойников на этом месте сроду не было, и поэтому никто их не демонтировал. Вы либо врете, либо спекулируете на тухлой новости, либо просто не в курсах.

"У нас нет демонтированных трансбарьеров на Варшавке и на Каширке. Второе: откуда у вас сведения, что количество аварий там увеличилось? Вы, наверное, прочли статью "Синих ведерок", где говорилось о конкретной аварии?" - сказал заместитель мэра Москвы М. Хуснуллин на пресс-конференции в четверг.

Утверждая, что отбойники там были, вы доказываете, что вы – водители-профаны и Москвы не знаете. А вся ваша деятельность – тупой пиар и жажда власти. Во-вторых, мерзко, что вы делаете себе имя на кадрах страшной аварии, будто вы не борцы за правду, а безнравственная помойка вроде Lifenews или НТВ.

Какая у нас сейчас самая основная проблема на дорогах в Москве? Это ЕБУЧИЕ ПРОБКИ! Их надо разруливать. Как это делается во всем мире? Во-первых, офисные жопы пересаживают на общественный транспорт – метро и автобусы. Делают супердорогущие парковки в центре. Автобусам выделяют отдельную полосу, чтобы они не стояли в пробках. У нас все на эту полосу дружно положили большой или короткий (у кого какой – определяй в обратной пропорции по размеру автомобиля) прибор. Лучше бы голубые ведерки снимали на свои регистраторы уродов на выделенке и боролись с ними. Хотя, я понимаю, что пиара на них не сделаешь – это же не Аркадий Укупник и Никита, мать его, Михалков.
На загруженных шоссе нужны новые развязки не клеверного типа с непересекающимися заездами и съездами, чтобы мудаки за рулем не бились друг о друга и не тупили возле знака «Уступить дорогу». На МКАДе, кстати, таких уже запланировано девять. Нужен окончательный запрет поворотов налево – на больших шоссе их почти везде убрали. Кому надо налево – пусть пиздуют до развязки и там разворачиваются, а не тормозят целую полосу.

Нужно создание реверсивных полос на самых загруженных трассах за счет демонтажа отбойников, которые почему-то стали объектом вожделения голубых ведерок (якобы если у нас везде будут отбойники, то кончатся мудаки и аварии). Утром полоса работает в сторону центра, вечером – в сторону области. Так увеличивается пропускная способность. А то сейчас у нас утром одна сторона стоит мертвяком, а другая пустует. Вечером – все наоборот. Можно, кстати, если демонтировать отбойник, задействовать частично под реверс и еще пару полос со встречки. Так делают во многих городах на самых адски пробочных шоссе.

Нужен запрет на проезд днем большегрузных автомобилей, которые обычно водят кавказские обезьяны, правил не знающие. Нужно принятие закона, позволяющего РЕАЛЬНО оформлять ДТП без вызова ГИБДД и не иметь потом проблем с ебучей страховой. Таких законов принято сто тыщ, но до сих пор страховщики требуют справку ГИБДД.
Если бы ведерки хотели реального улучшения транспортной ситуации, то они бы продвигали те очевидные меры, которые я перечислил, а не занимались пидорской хуйней в стиле ШОК ВИДЕО ВСЕМ СМОТРЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТИНГ.

Я все сказал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Это было бы смешно, если б не было так печально. Семья из 4х человек, включая младенца, действительно замерзла на смерть, пересекая канадско-американскую границу.  Кстати самую длинную границу в мире, не защищенную ни забором, ни пограничником.  Во всем ...
Харьковчане не смогли провести референдум на радость Хунте. Но это не значит, что город смирился и будет кормить бандеровцев. Люди поддерживают Донбасс и завидуют. Многие жители Харькова с оружием в руках воюют в составе армии Юго-Востока. Под фашистом жить не будем - подвиг дедов не забуд ...
Зеленский прокомментировал уголовные дела против Порошенко "Он мне не интересен", сказал украинский президент. Зеленского понять можно, он стал вторым Порошенко. Посадить Порошенко, получит опасный прецедент проти себя лично. Ещё из интересного. Журналистка 1+1 Наталья Мосейчук ...
"В сердце бахнули стрелы, я хочу, чтобы они мимо меня пролетели". Вот такая дичь сейчас крутится по Муз-ТВ. Мне вот интересно. А что будет в чартах ещё лет так через 15-20? Предполагаю, что в "песнях" будущего вообще не будет никаких слов, а будут просто какие-нибудь "звуки ...
Авдеевка: полное окружение!? походу вечера/ ночи в нескольких укр. пабликах идёт инфо что РФ прошли ещё км. в Авдеевке и теперь уже на грани перерезания даже грунтовых (!) дорог из южной части Авдеевки.. Ес чес то хммм … Сильно сомневаюсь в этой информации.. Т.е. нет, это ...