Как сэкономить на шопинге в режиме онлайн

топ 100 блогов sabinus — 24.09.2020 — Мнения

Никогда покупки в интернете не были настолько актуальными, как в последнее время. Во многом популярностью своей онлайн-шопинг обязан карантину вследствие пандемии, когда покупать в Сети не только одежду и технику, но и продукты питания стали те, кто ранее придерживался на этот счет более традиционных взглядов.

Сложно оспорить все преимущества интернет-покупок, это не только комфорт, но и существенная экономия средств и времени. Куда-то ехать, что-то искать, простаивать в очередях и тащить домой тяжелые сумки не нужно, достаточно иметь компьютер или смартфон. Также стоит учитывать, что те магазины, которые функционируют в режиме онлайн, обычно устанавливают расценки на товары ниже, чем в обычных торговых точках, скидки, акции и распродажи также остаются привычным явлением.

промокод алиэкспресс

Многих также привлекает возможность получить кэшбек – то есть вернуть какую-то часть потраченных средств, приобретая тот или иной товар – а это тоже весомая экономия.

Как сделать шопинг в Сети еще более выгодным

Специальное сообщество Lety Club создано специально для того, чтобы публиковать в открытом доступе действующие промокод алиэкспресс и других популярных торговых ресурсах.

Для того чтобы воспользоваться самыми выгодными предложениями, достаточно зарегистрироваться на площадке и получить возможность подбирать наиболее подходящие промокоды, обменивать их на скидки и общаться с остальными членами клуба.

От активности на сайте Lety Club зависит рейтинг каждого пользователя, который таким образом получает еще больше возможностей экономить, если для кэшбека максимальный порог составляет 30%, то по скидкам он может достигать 80%.

Пользоваться промокодами рекомендуется тем, кто не желает несколько дней ждать возврата средств на карту в форме кэшбека. Достаточно ввести в специальное поле комбинацию букв и цифр для того, чтобы получить скидку в том или ином интернет-магазине. Кэшбек же при необходимости тоже можно существенно увеличить, используя для этой цели специальные Lety-коды. Периодически их, конечно требуется обновлять, активация таких буквенно-цифровых комбинаций осуществляется через личный кабинет каждого пользователя.

Отдельно стоит отметить особую программу лояльности Lety Club, где статус каждого участника напрямую зависит от общей суммы сэкономленных им денег, а значит, и процент кэшбека у него становится ощутимо выше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда в полёте интересно посмотреть где летишь, на какой высоте, что там в иллюминатор видно. С этим помогает справиться обычный смартфон, с заранее подгруженными картами. Но вот если его положить далеко, то спутники ловятся плохо или даже вообще может теряться местоположение Но на ...
После очередных негативных высказываний мужа о какой-то нашей поездке, отвечаю ему в том ключе, что вечно тебе ничего не нравится. А раз так - сиди дома, я одна буду ездить, я люблю путешествия. - Одну не отпущу. - Почему это? - Потому. - Ты мне не ...
В 40 лет впервые папа. Дочка, 3550 г, 50 см.А теперь ...
Давно хотела показать эти фотографии (верхнее фото из оформления журнала и аватарки оттуда). Уже делала отчет для одного сайта, а в собственном дневнике показать забыла. Для нас они очень сокровенные, тем не менее делюсь. Снимали в Краснодаре в прошлом году, в основном на водохранилище, ...
Ахметов уже 3 месяца не выезжает в ЕС, так как боится ситуации, которая возникла с Фирташем. Об этом в эфире 5 канала заявил дипломат Дмитрий Чекалкин. «У каждого из олигархов есть интересы на Западе. Тот же Ахметов скупает активы в западных странах, развивает свои компании за счет ...