рейтинг блогов

Как сделать откат

топ 100 блогов Егорова Татьяна29.07.2012
НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ! ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,


Как сделать откатНаш компьютер иногда начинает вести себя очень странно. То, что вчера еще отлично функционировало ,сегодня вдруг начинает глюковать, а то и вообще отказывается работать.
Причин для такой неприятности может быть множество: скачок напряжения в сети, действие вирусов из скаченных в интернете непроверенных программ , конфликты между программами и устройствами и т.п..

Что в таких случаях делать.


1) Делаем ПРОФИЛАКТИКУ компа. Как это сделать смотрите здесь.

2)Попробуйте удалить установленные в ближайшие день-пять новые программы или драйвера. Частенько это помогает избавиться от проблемы.

Если и это не поможет, то в крайнем случае можно попробовать 3) сделать ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ( откат или точка возврата )

Откат,значит возвращение состояния системных файлов к тому моменту, когда они были еще работоспособными. Это типа автосохранения в играх.
Личные файлы, электронная почта, фото или документы после проведения этого действия не пострадают.

Итак... ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ


Сначала закрываем все программы и файлы. Сохраняем установочные файлы программ, которые ставили ПОСЛЕ точки возврата. Если, допустим, мы установили какую-то программу 12.05.12, а точкой возврата выбрали дату 01.05.12, то после восстановления системы программа исчезнет.

Нажимаем кнопку ПУСК-Все программы - Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Если затребует пароль администратора или подтверждение пароля - подтверждаем. Но чаще всего этого не требуется.

Откроется окно. Ставим галочку возле - Восстановление более раннего состояние компьютера.Жмем на Далее (см.фото А)

Как сделать откат


Выбираем в календаре точку возврата, то есть дату, когда комп функционировал нормально. Жмем на Далее (см.фото Б)

Как сделать откат


Чтобы подтвердить точку восстановления системы жмем на Далее(см.фото В)

Как сделать откат


Появится голубой экран, где можно отслеживать этапы восстановления. Это может продолжаться достаточно долго. После окончания компьютер перезагрузится. Загружаться может тоже долго.

Если откат не помог, то можно отменить восстановление. Только галочку ставим возле - Отменить восстановление системы. Потом следуйте подсказкам.
Удачи!

КАК СДЕЛАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ
( ОТКАТ или ТОЧКА ВОЗВРАТА )
Здесь еще уроки
Что можно скачать бесплатно
Из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Li.ru здесь

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Единственное независимое, честное и талантливое СМИ Твери сообщает важную и позитивную новость.: "Котята! Помните, как в апреле прошлого года в Тверь приезжали Илья Варламов и Максим Кац? Помните, конечно. Итогом приезда блогеров стали два поста в "Живом Журнале" Ильи Варламова: "Плох ...
у меня накопилось немножко вопросов. некоторые короткие, а с некоторыми можно и подольше посидеть, но по ряду причин, мне с ними не сидится. Если есть что еще спросить по теме, спрашивайте, ладно? а я пока коротЕнько. Вопрос. Откопала у себя тушь/тени/помаду/румяна ими можно пользоваться ...
Это ролик доказывает, что любой желающий, если очень захочет, может сделать и запустить в открытый космос свой собственный космический корабль. Как это, собственно, и сделала семья американцев. Понадобилось им всего ничего – метео-зонд, камера, ...
Полезное дополнение к материалу " Генерал унд его армия ", и биография фигуранта, думается, многим покажется интересной. Что же до комментариев, так я сказал уже все, что мог, а все остальное сказано в блоге уважаемого Бориса Рожина , к мнению которого присоединяюсь, с той разве ...
Изучив самые длинные пользовательские соглашения в интернете, Esquire нашел для каждого альтернативу, которая более достойна прочтения. ...