Как сбербанк помогает украсть ваши деньги.

топ 100 блогов mindfactor26.08.2016 Некоторое время назад у жены украли сумку со всем добром. Среди прочего - с картой сбербанка.

Ну, естественно, первым делом я позвонил в ихний контактный центр и попросил карту заблокировать. "Хорошо, - сказали мне, - заблокируем".

Потом жена на всякий случай ещё раз позвонила туда и попросила карту заблокировать. Ну, на всякий случай. "Хорошо, - сказали ей, - заблокируем".

Тут ещё нюанс - дело в том, что произошло всё в субботу, поэтому пойти в отделение и оформить новую раньше понедельника не было возможности (там не в сбербанке было дело). Поэтому жена переживала и решила в воскресенье ещё раз позвонить, и вот чтобы точно-точно заблокировали. "Хорошо, - сказали ей, - заблокируем".

А потом в понедельник она таки пошла в отделение и выяснилось (та-дам !), что карта - НЕ ЗАБЛОКИРОВАНА. Спустя 40 часов и 3 обращения (три обращения, КАРЛ !) - карта не заблокирована. Сотрудник сбербанка снисходительна пояснила - круглосуточный контактны центр никогда (НИКОГДА, КАРЛ !) не блокирует карты. "Когда я карту потеряла, - сказала она, - тоже самое было".

Учитывая весь тот идиотизм, который последнее время активно выкапывает у сбера Как сбербанк помогает украсть ваши деньги. klink0v.

Учитывая, что они так и не закрыли фундаментальную дыру безопасности

Учитывая их феерическую наглость при впаривании своих продуктов (в офисе говорят, что бесплатно, в контактном центре пожимают плечами и заявляют, что всегда было платно).

В общем, хранить деньги в сбербанке стало в последнее время очень чревато их потерей. Сбербанк играет на стороне жуликов и мошенников - и даже не скрывает этого.



кому не сложно - прошу пропиарить

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сижу такая вся станичница, Алиоли на брускетту мазаю. Очень оК, знаете ли!))) Очень скажу я вам круто маянезиг на булку и в ротиг!))) И пусть это не совсем маянез, но несколько советов к приготовлению оного, таки вам дам. Готовить эту Алиолю СТРОГО ПО РЕЦЕПТУ http://freshman-svd.li ...
– …Вот скажи, как мне вразумить сестру! – чуть не плачет сорокалетняя Василиса. – Ладно, племяннице семнадцать, она еще ребенок. Но сестра – взрослый человек! Должна уже хоть что-то понимать в жизни! – А что там у них случилось? – Пока ничего, но, видимо, скоро случится! Понимаешь, ...
В официальной правительственной "Российской газете" читаю сегодня заметку "От Донбасса до Курил" (16 июня 2017 года, № 130 /7296/, стр. 3, электронной версии не нашел): "После четырехчасовой Прямой линии президент вышел к журналистам: рассказал об отношении к протестным акциям и ...
26-летняя американская актриса Сидни Суини (Sydney Sweeney) и ее 34-летняя коллега Дакота Джонсон (Dakota Johnson) в сексуальных платьях на премьере фильма "Мадам Паутина" в Лос-Анджелесе. ...
Как сообщает веб-ресурс "Вестник Мордовии", сирийским правительственным войскам пока не удается уничтожить танк Т-90А, который попал к боевикам в качестве трофея. Эта боевая машина, по сути, сыграла решающую роль во вчерашнем [4 апреля 2017 года] захвате городка Маардес, ...