Как русским из Чечни победить Википедию?

топ 100 блогов pycckue_9523.07.2012 Из 6 000 000 вариантов на запрос "русские в чечне" Яндекс выдает блог на второй позиции.

В год это 326 933 целевых запроса.

К сожалению, остальные 9 позиций по вышеозвученной формулировке негативные, в частности и Википедия. Поэтому юзеры, интересующиеся данной темой, при запросе в Яндексе, получают, мягко говоря, устаревшую, исковерканную и неадекватную реальному положению дел информацию.

Русские в Чечне
Кто-нибудь подскажет, как обогнать Википедию, чтобы люди более явно видели, где искать адекватную эпохе информацию о русских в Чечне?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Похмелье. Открытка Елизаветы Бем (начало прошлого века). Царская цензура промолчала. ...
Начну с того, что я безумно рада наступлению февраля - короткому, последнему, ...
Сегодня монополия "Роснефть", кормящая всех и вся на бескрайних просторах россиюшки (ведь именно благодаря экспорту именно её продукции великая и могучая наполняет свой бюджет), опубликовала отчет по финансовым результатам за I квартал 2016 года. Конечно, из этого набора цифр попытались ...
Ну вот. Практически никто не проявил активности в деле выпытывания у меня чего-нибудь ;-) Только laurie_l да примкнувшая к ней kaffeesahne поинтересовались:Как у тебя получается так оперативно находить вторые половины?Отвечаю. Я не специально, оно само ...
Перед НГ он чудил. Этот странный цветок был со мной  с прошлого начала лета, или весны..чот я грущу пожалуй) ...