
Как россияне подставили Трампа


У Трампа самые низкие рейтинги за всю современную историю США. От части в этом есть заслуга россиян. Именно они подали мысль, которую сейчас раскручивают крупнейшие мировые СМИ.
Казалось бы что такого в том, что российские политики искренне радуются победе Трампа? Глядя на поздравления у представителей прогрессивного общества возникла идея использовать это против будущего президента США. Они решили, что свои восторгом от нового президента США мы подтверждаем теорию о том, что Трамп наш!
После этого можно придумать что угодно. Доклад ЦРУ, компромат ФСБ, проститутки в отеле, золотой дождь ...
В качестве подтверждения фактов можно сослаться на рунет. У нас полно поздравлений и беспочвенной радости. Любая информация, преподнесенная под этим соусом, кажется правдивой.
В итоге получилось так, что своими поздравлениями мы копаем будущему президенту США могилу. Сторонники Хиллари Клинтон за это зацепились и сейчас раскручивают вопросы:
Действительно ли Трамп кандидат Путина?
Почему Трампу так нравится Путин?
На эту тему даже был снят фильм:
"Трамп: кандидат Кремля?"
В нем мастерски оперируют фактами, чтобы донести нужную мысль. Умело вставляют расследование с Базфида и не важно, что оно уже ОПРОВЕРЖЕНО. Им надо вставить в сюжет Касьянова, мол, он стал жертвой российских спецслужб, когда в сети опубликовали видео, где он занимается сексом с помощницей.
В фильме говорят, что Трамп призывал Россию опубликовать взломанные письма Демпартии, но на самом деле Трамп имел в виду письма Хилари Клинтон, и было это после взлома серверов Демократической партии.
Все это приправлено утверждениями русофобского журналиста, что "ЛЮБОЙ русский бизнес связан с мафией". А так как Трамп в 90х был в России, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть связан с мафией. По этой логике все бизнесмены, которые посещали Россию, связаны с русской мафией.
Взята цитата американской писательницы «Я не сплю после вторжения в Крым». Странно, почему же тогда этот журналист не боится обвинять Путина?
В сюжете намекают, что Трампа тоже ждет та же участь. Западного зрителя пичкают фактами, которые никак не связаны с Трампом и Путиным. Нарезки сюжетов с Донбасса, Сирии, ИГИЛ. Многое из этого фильма наиграно и притянуто за уши.
Если бы перечисленная выше информация была правдой, то ее бы обязательно использовали во время предвыборной кампании Хиллари Клинтон. Напомню, что продвижение представителя демократов обошлось в 897,7 млн долларов. Это в два раза больше, чем стоимость предвыборной компании Трампа. Американцы прагматичный народ. Тратя большие деньги, они бы использовали все возможные ресурсы, в том числе и компромат на Трампа, но его просто не было. Это выдумка. Если бы россияне также сильно радовались выходу Великобритании из ЕС, то Путина обвинили бы и в Брексите. Если Вы тоже так считаете, то королеву Великобритании вторично уличили в поддержке Brexit.
Для тех, кто хочет еще больше конкретики, прилагаю сам фильм и самые интересные моменты:
1:00 – Свини встречается с Трампом еще летом, когда у него не было никаких шансов на победу на выборах.
3:10 – эксперт обвиняет Трампа в том, что он живет комиксе и хочет быть его героем, так же думает и Путин.
4:20 – упоминают о фэйке базфида, который уже был опровергнут. Цитата:«Эту информацию мы не проверяли, но нам стоит ею поделиться». Говорят, что такая слежка могла быть и в пример приводят слив про Касьянова.
8:10 - рассказывают о том, что Трамп был в России еще в 90-х. Далее рассказывают о том, что он связан с русским бизнесом.
Интервью с Трампом записано в 2013 году.
Приводят слова писателя о том, что «любой русский бизнес связан с мафией».
12:10 - Они приводят запись, когда Трамп на предвыборной встрече призывает Россию опубликовать взломанные письма Демпартии, но на самом деле Трамп имел в виду письма Хилари Клинтон, и было это после взлома серверов Демократической партии.
13:40 – приводят цитату Путина, что «никто кроме нас не верил в его победу, но он шел до конца».
Не стоит акцентировать внимание на доказательствах фильмах о том, что «Путин плохой».
19:50 - Сравнивают риторику Дугина и Трампа на встречах с избирателями.
22:50 – зачем-то показывают Украину. Как плохо на Донбассе, и как обстреливают журналистов (!)
Солдаты АТО называют позиции противника – позициями российских войск.
Итог, Трамп будет дружить с Путиным, а значит, на Украине будет только хуже. Украина станет сферой влияния России
26:47 – все та же писательница «Я не сплю после вторжения в Крым». Причем живет она в США, но все равно боится.
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
Lenta | Трамп назвал виновника в ситуации с Крымом Lenta «Вам лучше спросить [бывшего] президента Обаму, ведь это он упустил Крым. Это было в то время, когда у власти находилась его администрация. И это он позволил России потратить много денег на Крым (...) Надо спросить его, почему он это сделал», — ответил Трамп. Трамп: Обама позволил России аннексировать Крым Трамп утверждает, что Обама допустил возвращение Крыма в состав России Трамп обвинил Обаму в возвращении Крыма России |
РБК | Трамп назвал полезным возвращение России в G8 РБК Возвращение переговоров стран G7 к формату «восьмерки» с участием России было бы полезным, заявил президент США Дональд Трамп на пресс-конференции, трансляция которой велась на YouTube-канале Белого Дома. «Думаю, было бы полезно, если бы Россия вернулась», ... Трамп улетел к Киму, досрочно покинув G7 Президенты Трамп и Макрон поругались из-за России Раскол в "Большой семерке": договориться с Трампом не удалось |
Lenta | Клинтон отказался извиняться перед Левински из-за секс-скандала Lenta В феврале Левински заявила, что движение #MeToo заставило ее по-другому взглянуть на отношения с Клинтоном. По ее словам, несмотря на то, что интимная связь была по обоюдному согласию, имело место злоупотребление властью. Клинтон был президентом США с 1993 по 2001 ... «Я разозлился, когда Россия вмешалась в наши выборы» Билл Клинтон написал политический триллер — про президента, спасающего США от кибератаки. А еще заявил, что не извинялся лично перед ... Клинтон рассказал о вызвавших у него приступ ярости действиях России |
РБК | Маккейб предложил раскрыть роль ФБР в деле Клинтон в обмен на иммунитет РБК Бывший заместитель главы ФБР Эндрю Маккейб согласен дать показания о том, как эта спецслужба вела расследование дела Хиллари Клинтон, только в обмен на иммунитет от уголовного преследования, сообщает CNN со ссылкой на письмо адвоката Маккейба Майкла Бромвича. Трамп недоволен медленной подготовкой доклада минюста США по Клинтон и Коми Трамп призвал минюст США не откладывать публикацию доклада о деле Клинтон Экс-замглавы ФБР готов огласить подробности дела Клинтон |
Lenta | Путин рассказал о горящих глазах губернаторов и возможном преемнике среди них Lenta Говоря о профессионализме новых временно исполняющих обязанности губернаторов, Путин отметил их горящие глаза. «Это достаточно молодые люди, многие очень хорошо профессионально подготовлены и мотивированы на достижение конечного результата в работе, — сказал ... Путин ответил на вопрос о выборе преемника из числа новых губернаторов Путин рассказал о возможном преемнике из губернаторов Путин о преемнике: Нужно следить за молодыми губернаторами, они не просто симпатичные, но и профессиональные |
ТАСС | Путин потребовал от Порошенко освободить арестованных на Украине российских журналистов ТАСС МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с украинским президентом Петром Порошенко потребовал незамедлительно освободить арестованных на Украине российских журналистов. "Особое внимание уделено вопросам гуманитарного ... Путин провел телефонный разговор с Порошенко Путин и Порошенко поговорили по телефону Путин и Порошенко обсудили обмен «удерживаемых лиц» |