рейтинг блогов

Как рыба об мёд (С)

топ 100 блогов anya_snovenkaya07.04.2013 У меня сложно складываются отношения с людьми,  которые говорят "фешеМебельный" и "палка на двух концах".  Приходится общаться с одним агентом в реальной жизни, у которого эти  выражения любимые. .
Я заметила, что  с такими людьми мне очень сложно найти общий язык.

Причём, я совершенно спокойно отношусь  тут в жж к написанию с ошибками и опечатками, без запятых и с маленькой буквы. Сама в прошлом посте сделала три опечатки, ленюсь переходить на "капслок" иногда и ставить тире и двоеточия.  Я понимаю, что это от лени и стёба,  и мне это никогда  не мешает  воспринимать  у других текст наглядно и  не раздражает. Наглядно!
А вот на слух, когда разговариваю с человеком, мешает. Но я никогда не поправляю людей. Мне это кажется невежливым.  А вы поправляете?

________________________________________________________________________


Помните, я вам говорила, что один наш доктор постоянно приносит нам конфеты? У него это привычка, которую он никак не хочет менять. Приходит на работу и сразу  первым делом  идёт в магазин купить нам с ассистенткой конфеты. Дома уже гора этих конфет. Это часть

Как рыба об мёд (С) P5070269

На работе тоже все шкафчики забиты. Мы просто не успеваем их съедать. Да,я помню ваш совет намекнуть доктору, чтобы для разнообразия купил нам красной икры, но дарёному коню, как вы понимаете...))
Так вот. Не вынесла душа поэта(с)
На прошлой неделе после работы, несмотря на то, что было уже достаточно поздно,  я поехала в русский магазин и купила обыкновенную селёдку. Не кусочки филе в масле с зелёным луком, не розовые спинки в баночке, а обычную такую селёдку, которую надо чистить от костей, снимать кожу и хребет.

загруженное c

Я её почистила, отварила картошки... Как же вкусно. Короче, через два дня мне снова захотелось селёдки с картошкой. А ещё через два дня снова))
А конфеты я больше есть не могу. Может быть поэтому он нам всё время их приносит? Чтобы нам их не хотелось никогда?)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Якщо хтось володіє корисною інформацією стосовно ліків від раку "Україн", ...
Клиентка была, правнук 13 лет поступил сейчас с олимпиады в математическую школу, которую создал Собянин для гениев. Но, учительница охладила эйфорию и пыл родителей- вы сейчас начнёте детей натаскивать только на математику, но учтите, математика у них может и не пойти. Тогда ребенок и ...
Люто прекрасен фоторепортаж с "Молодой гвардией", которая пончиками кормит полицаев на 23 февраля. Кадры хороши все, но одному из них удалось в себя вобрать просто невероятое количество смыслов. Власть (гламурные тёлочи в шубках слева) вручает ...
...
Всех пишут тесты гаджетов (да чего там все – я и сам иногда их пишу), а я хочу написать обзор банковского продукта. Оригинально, правда? Но зато гораздо более полезно для людей, как я считаю, потому что, в отличие от экзотических роботов-пылесосов и прочих гаджетов банковскими продуктами п ...