рейтинг блогов

Как разоблачали москальскую Мата Хари !

топ 100 блогов alex186109.01.2021 Как разоблачали москальскую Мата Хари !
  А  вчера доблестными ЦРУшниками была разоблачена российская шпионка , которая должна была осуществить коварный план свержения всех устоев Демократии и Толерантности !  Это был матерый шпионище по фамилии Штирлицов , которому в законспирированной поликлинике сделали операцию по замене пола.
 Задачей  подлого наймита было проникновение в святая святых Демократии - Капитолий Американского Конгреса  и посеять там панику . Затем захватить Почту , Телеграф и Банки  и установить тоталитарный режим на всей территории США . Но Демократия бессмертна !
 Несмотря на бешенное сопротивление агентши Кремля , она была скручена и доставлена в полицейское управление . По дороге в участок она злобно материлась по русски , чем полностью себя и разоблачила. Оказалось , что за долгие годы проживания в самом демократическом обществе , эта сучка так и не удосужилась выучить американский язык , за что и поплатилась. Поняв что разоблачение неминуемо , она грязно выражалась и обзывала "копов"  "ментами позорными", чем еще больше  усугубляла свою вину.
 В процессе расследования было выяснено , что шпионка давно лелеяла план переворота , который ей чуть не удался. На кровавые деньги Кремля , которыми ее снабжали бывшие КГБисты, она смогла подкупить бывшего Президента США  Трампа  со всеми потрохами с условием , что он устроит переворот в стране вечной Демократии и переведет часы на московское время. У подозреваемой были обнаружены планы расположения концлагерей в которые должны были превратиться Соединенные Штаты  и разговорник по русско - америкасому языку, где главными словами опять же были : "Волки позорные" и " Факен ту ю !"
 Но стараниями Конгресса  УМ. Честь и Совесть Демократии были восстановлены и опять на Земле  забрезжил рассвет !
 Эту суку , конечно же ожидает электрический стул со всеми вытекающими последствиями : Санкции против России будут увеличены в двадцать три раза и вся Мировая Общественность должна запрезирать подлых москалей так , как еще никого не презирала  !  Слава Укра... Тьфу ты , блин Слава Капитолию !

 Место для лаек и блаблаек.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Интересную новость прочитала у одного френда, оказывается сегодня день разгрома ...
Adam Elements PeAk Duo - это сертифицированный кабель для зарядки устройств на iOs и Android. Это кабель с разъемом lightning и microUSB. Избавьтесь от лишних проводов! Всем известна проблема оригинальных кабелей для зарядки от компании Apple. Выпуская отличную продукцию, комп ...
Природу можно не только наблюдать, но и слушать... Вот идешь по дорожке, с ветки льется трель Неосторожное движение, и певец замолкает Идешь дальше, и еще издали слышится тук-тук А вот за этими пернатыми можно наблюдать долго. Они не улетают, а наоборот, при виде человека ...
Решения кибуца Пласан по защите ЛБМ от РПГ и подрывов на минах/фугасах. ДЗ Razor (бритва)... интересные дела. ...
Предыдущая серия К утру 20 июля у нас были решены все вопросы, кроме одного: как быть с машиной? Было бы очень здорово, если бы Монечку удалось оставить пока на санаторной стоянке, ведь мы же все равно сюда вернемся дней через пять. Но вдруг у них это не разрешается? Мы чертовски ...