Как разбудить в девушке страсть

топ 100 блогов ij_adult21.11.2014
Фото 1 - Подбавь горяченькой: как разбудить в девушке страсть

Открою тебе страшную тайну: женщинам очень нужен секс. Примерно как тебе. С той только разницей, что чаще всего мы справляемся с отсутствием оного не как вы — не бежим к проститутам и не пытаемся ухватить за попу смазливого соседа, а переносим свою страсть на неодушевленные объекты (мороженое, йогу, качественную итальянскую обувь).

И еще один секрет, поважнее: если у женщины случается затяжной период эротической невос­требованности, она может запросто решить про себя, что не очень-то

он, секс этот, ей и нужен. Даже если время бессексия пришлось на 14–16 лет, когда интим ей, по сути, был еще и не положен. Важен сам факт: желание есть, а реализации нет. Так вот, в дальнейшем, даже когда на ее пути появится неутомимый жеребец типа тебя, велик шанс, что девушка будет вести себя в постели с некоторой прохладцей. Отдаваться, но явно не так энергично и с выдумкой, как это делают секс-бомбы из фильмов Тинто Брасса.

Вас, мужчин, насколько я поняла, такие вещи страшно нервируют. Некоторые даже начинают задумываться, а не угораздило ли их связаться с фригидной особью? В подавляющем большинстве случаев, это, разумеется, не так. Настоящих сексоненавистниц в природе — от силы пара процентов. У всех остальных это лечится, причем не обязательно медицинскими средствами. Об этом и поговорим. Эскулапы расскажут, что из себя представляет женская сексуальность. А я, секс-колумнист MH Арина Винтовкина, поделюсь парочкой приемов, которые помогут раскочегарить твою недостаточно похотливую подругу*.

*Врачевать будем постоянную партнершу. Во-первых, процесс это не быстрый. А во-вторых, какой смысл стараться ради жеребцов, которые придут в ее жизнь после тебя?

Половой непокой

В чем суть: Либидо женщины — штука крайне непостоянная и уязвимая. Не то что твое. Сексологи убеж­дены: мужская сила зиждется на таких прочных константах, как ежемесячный доход и диаметр бицепсов. Заработок растет, мускулатура увеличивается — ползет вверх и сексуальная самооценка. Мы же больше ориентируемся на реакцию окружающих. И если девушка месяц не получала комплиментов, а ты не то что не оценил — просто не заметил ее новую интимную стрижку, вывод напрашивается сам собой: она страшная, несексуальная, наверняка толстая. «И старая!» — подсказывает Дебби Хербеник, профессор сексологии из Университета Индианы.

По утверждению профессора, неуверенность женщины в собственной сексуальности и холодность в постели часто связаны со страхом старения. От себя добавлю: реальный возраст страдалицы — вещь, в данном случае, условная. Прекрасно помню, как в 21 я убедила себя, что лучшие мои годы уже позади (сдавала сессию, почти не выходила на улицу, в свете чего испытывала жесткий дефицит мужского внимания). Внемли словам Дебби: чем более привлекательной ощущает себя девушка, тем больше она хочет секса и, соответственно, чаще и лучше им занимается.

Пример из практики: Бойфренд подруги лечился от, не к ночи будет помянут, генитального герпеса. Доктор прописал страдальцу половой покой. Девушка помаялась пару дней, поприставала к нему, но получила суровый отпор: нельзя — значит нельзя. По идее, через месяц, когда запрет был снят, она должна была бы изнасиловать парня в коридоре. Ага, как бы не так. Облачилась в байковую пижаму и отвернулась к стенке со словами: «Давай лучше завтра». А проблема была в том, что больной воспринял совет доктора слишком буквально — держал на привязи не только пенис, но также и неинфицированные руки, язык и прочие полезные части тела.

Отсюда вывод: как только в вашей паре установится некий сексуальный ритм (три раза в неделю, допустим), нужно любыми способами его поддерживать. Важен, как мы все понимаем, не столько сам факт соития, сколько твоя постоянная заинтересованность в содержимом трусиков партнерши. Крайне полезно время от времени устраивать, как я это называю, «наскоки». Зажимать подругу в лифте, инициировать спонтанный секс в машине и т.д. Словом, вести себя так, будто у тебя перманентно стоит. На нее, разумеется.

Фото 1 - Подбавь горяченькой: как разбудить в девушке страсть

Соло на себе

В чем суть: Луна — круглая, трава — зеленая, девушка, получающая неподдельное удовольствие от секса, занимается этим самым сексом с большей охотой. Это все понятно. От чего зависит, получает ли девушка удовольствие? Ну, например, от того, знает ли она, как, где и с помощью чего разжиться оргазмом. Американские коллеги из Center for Sexual Health Promotion (Индиана) утверждают, что верная примета такой гиперэротизированной особы — наличие в прикроватной тумбочке вибратора. Если исследования не врут, то обладательницы сего гаджета чаще занимаются сексом, быстрее возбуждаются и легче достигают оргазма. Не только сольно, но и в компании. Но все же изучать возможности своего тела нам проще без присутствия Учителя (мастера ОТК, таможенника — назови себя как хочешь).

В чем суть: Медики не дадут соврать, но не родилась еще на свет женщина, чей мозг, сердце и влагалище существовали бы относительно автономно — чтобы заниматься сексом и не загоняться по поводу того, почему ты каждый день «лайкаешь» грудастую блондинку с ником «Мяу-Маша». «У многих моих пациенток трудности в достижении оргазма объяснялись тем, что они испытывали неуверенность по поводу своих партнеров и их отношений», — нарушает тайну медицинской исповеди сексолог Ян Кернер, автор бестселлера «Она кончает первой» (She Comes First). А вот тебе и обратная сторона медали: любые исследования подтвердят, что девушки, у кото­рых с партнером сплошь любовь, доверие и стабильность, имеют более высокую сексуальную самооценку и, как следствие, оказываются горячей в постели.


Фото 1 - Подбавь горяченькой: как разбудить в девушке страсть

Дательный падеж

В чем суть: Неспроста в обы­вательском вокабуляре прижилось грубоватое, но весьма точное определение — «давать». Ведь, по сути, именно в этом и заключается функционал женщины применительно к сексу — дарить радость и всячески ублажать тебя, царя природы. Но традиционно есть один нюанс: нам интересно заниматься только тем, что у нас хорошо получается. «Женщинам (равно как и мужчинам) важно знать, что они хороши в качестве любовников, — соглашается Дебби Хербеник. — Чем выше сексуальная самооценка, тем качественнее получается секс».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Топ наименее материалистичных минусов этих интеллигентных животных. Включаем иронию и критическое мышление) 1. Кот осуждает. Ну, правда же. У кошек часто такое выражение морды лица… Даже не презрительное, а именно осуждающее. И неважно, сделал ли ты что-то коту (причём часто справедл ...
Встретила в ленте рассуждения о том, допустим или недопустим секс до брака. Мне кажется, ответ для христиан — я подчеркиваю, только для христиан, впрочем, кого же в наши дни еще волнует этот вопрос — довольно прост. Для нехристиан, конечно, это все не аргумент, но внешних судит Бог, а ...
А стервы ищут того, у которого от 200 тыс и больше? Кстати, в Москве нужно как минимум от 500 тыс. искать - иначе тлен и безысходность. Давайте скажем честно - все продается и все покупается в нашем мире, материальная сторона жизни интересует всех. Но вот тут-то и начинаются проблемы ...
Три откровенных письма с Украины от разных авторов — о прошлом, настоящем и будущем. Активистка Майдана и член партии «Спильна Справа» Таисия Гайда недовольна новой властью. О чем откровенно рассказала на своей страничке в Фейсбуке. https://www.facebook.com/svoboda.gayda/posts/ ...
Прибыл в столицу. Тут снег, холод, морось, огромные ледяные лужи - в общем, адЪ и израиль. Приехал в осенних туфельках и прыгал по этой ледяной каше, аки козлик по холмам. Эх, где же ты, мой любимый, уютный, теплый и бесснежный Питер с желтыми ...