рейтинг блогов

Как распознать в бабе дешёвку?

топ 100 блогов miss_tramell09.10.2017 Если вдруг вы увидите женщину с хохломой на ногтях, в леопёрдовом пальто и сумочкой Майкл Корс на плече в метро, легко догадаетесь сразу, что сосёт она за чехол для айфона. Вся она «модная», вся она очень дешёвая.

Она экономит на стоматологе. Она не лечит молочницу, потому что дорого. Ей стринги купить важнее, чем позаботиться о своём здоровье. А что она жрёт? Это ведь просто ужас -- ради сиюминутной выгоды, дешёвка жрёт бомж-пакет, потому что копит на отпуск в Турции!

Как распознать в бабе дешёвку?
Фото: Соцсети

Вам не надо рассказывать, зачем ей Турция, правда? Впрочем, Турция далеко, и пусть она делает там, что хочет. Пока нормальная женщина идёт в спортзал, к косметологу, выбирает хорошую зубную пасту или нормальный крем для лица, дешёвке хочется поддельную сумку Шанель.

Как распознать в бабе дешёвку? Ей важнее обложка, тогда как у нормальных людей -- другие ценности.

Вы видели дом дешёвки? Я видела, я расскажу.


Чтобы романтически отсосать у первого встречного-поперечного и быть в тренде, дешёвка украсит свой дом синтетическими цветами, как в тошниловке для дальнобоев на трассе.

Диван у неё -- «изящный»! Ярко-синий или оранжевый с перламутровым переливом. Куплен на свалке по случаю -- очень дёшево, но очень блестяще. И хрен бы с ним, что вульгарно -- вкуса нет, что поделаешь! -- но сделан он из чего?! Из дешёвых опилок, склеенных формальдегидом, который отравляет испарениями её же детей.

Экономит она. Стремится к внешнему блеску. Примерно, как ворона, ворующая стеклянные бусы.

Прошу понять меня правильно. Я -- не за вещи. Я не против даже покупок дешёвых шмоток с Али или утвари из Икеи. Эти товары имеют право быть в доме, но всё хорошо -- в меру!

Одно дело, когда курица себе спонжиков и трусов заказала, и совершенно другое, если она с ног до головы одевает детей в китайское синтетическое говно! Или хуже того, когда от пола до потолка укомплектовала детскую мебелиной, от которой круглосуточно тащит клеем и неизвестной химией.

Почти любая современная фабричная мебель массового производства -- это ацетон, клей, токсичные материалы типа фенола и формальдегида. Самая дешёвая древесина -- если вообще древесина, а чаще всего ДСП, то есть, прессованные опилки.

Ребёнок дешёвки всё время болеет. Кашляет, чихает, прыщи на лбу лезут. Аллергии, цвет лица бледный и чахлый, и дешёвка уверена -- это он из школы или сада вирусы притащил.

На самом деле проблема чаще всего в другом: детский организм задыхается от химозных испарений, которые идут от мебели в плохо проветриваемой или вообще не проветриваемой комнате. И виновата мамаша, которая, как последняя дура, притащила в свой дом смрадную мебель, сэкономив себе на трусы. Купила за десять тысяч и столик, и кроватку, и шкафчик, а теперь бегает по врачам, ищет проблему: от чего же у детей постоянная аллергия, астма и дерматит.

Нормальные люди поступают иначе. Прежде всего, они ценят свой дом. Для этого они перестали называть мебелью коробки для мусора, пригодные только для транспортировки говна.

Нормальные люди покупают нормальную, долговечную мебель из качественных материалов для своего ребёнка. И здесь есть, что предложить вам, нормальные женщины. Вот, смотрите, мебель Woodright от мануфактуры крафтовой детской мебели с одноименным названием -- вот просто идеальная полезная во всех отношениях мебель для вашего дома.

Знаете, почему?

Потому что Woodright -- это не ширпотреб и массовое производство, а мебель, сделанная по индивидуальному заказу, созданная из массива дерева. Причём, дерева прочного и долговечного -- ангарской сосны (погуглите и увидите, что это такое). Мануфактура эта выполняет до 400 заказов в месяц, и это вам не штамповка, а штучное ручное производство.

Как распознать в бабе дешёвку?

Woodright -- это красиво. Это просто безумно эстетичные вещи! Когда я трогаю эти шкафчики, сижу на этой кровати, я думаю: блин, насколько я бы была «более лучше красивее», если бы в моём детстве у меня была такая комнатка.

Как распознать в бабе дешёвку?

Это всё разработано с огромной любовью к детям, с учётом эргономики, удобства пользования. При этом, мебель и надежная, и прочная. Трогать ручки и ящички круче, чем крутить спиннер или пускать йо-йо или что там нынче у детей модно-то?

Это вам не масс-маркет. И слушайте, это пахнет деревом, сосной -- а так и должно быть. Курица-дешёвка ещё не знает, чем должна пахнуть мебель, она-то думает, что запах лака для мебели -- нормально. А нормальная женщина знает: деревянная мебель пахнет деревом!

Как распознать в бабе дешёвку?

Woodright безопасна для здоровья. Как я уже сказала, мебель делают из массива ангарской сосны. Концентрация вредных веществ и выделений в десятки раз меньше обычной фабричной мебели, и в разы меньше установленных нормативов.

Всё, что используется для обработки мебели, тоже безопасно. Woodright использует водоэмульсионные финские и итальянские краски.

Вы видели хотя бы раз мебельное производство? От цеха обработки и покраски несёт химией за километр, и люди в них работают только в противогазах. На мануфактуре Woodright -- нет. Единственный запах, который есть у крафтовой мебели -- свежий аромат древесины.

Знаете, что первым делом предлагают сделать человеку, который приходит в салон Woodright? Понюхать мебель!

Как рассуждает обыватель? Примерно так: «Ну и что, что мебель воняет химией? Выветрится!» Счас, выветрится -- только пока она выветрится, в вашем ребенке будет столько фенола и аммиака, что хватит на целый маленький химзаводик.

А в салоне Woodright пахнет деревом, а не химией! И ещё пришедшему человеку сразу же дают в руки сертификаты -- данные по качеству и содержанию «химии». Предлагают обойти хотя бы с десяток прочих соседних магазинов: такие сертификаты качества есть в лучшем случае у одного производителя из сотни.

Между тем, это очень важный показатель. Главное, вам как покупателю с мозгом не лениться в этом разобраться! Если вы пришли к продавцу мебели и спросили такой сертификат, а его нет -- будьте уверены, что норма формальдегида в мебели будет превышена раза в 3.

Хотите, чтобы ваш ребенок жил в Кунсткамере, пропитанный вредными парами?

Woodright -- это картинка детства, каким оно должно быть. Полным сказок, фантазий, покоя и радости. Это не просто шкаф или кровать в детскую, это полноценный образ, хотя здесь можно выбрать и отдельные предметы, и целую коллекцию. А можно взять и мини-комплект: стол и настенные часы или кровать и сундук и вокруг них создавать «место силы и покоя».

Мебель Woodright делается под заказ, потому будут учтены все пожелания и потребности ребёнка. Все детали расписывают вручную -- кисточками и красками, как в пышном средневековье Людовиков или как штучная елочная игрушка: цветы, игрушки, бригантины, замки и драконы. На роспись одного комплекта уходит 3 недели, поэтому на выполнение обычного заказа требуется месяц. На самом деле почти столько же, сколько на обычный мебельный заказ по каталогу.

Как распознать в бабе дешёвку?

В ассортименте сейчас 30 коллекций крафтовой мебели Woodright, и ценник здесь не может быть копеечным.

Комоды, например, могут стоить в районе 80’000 рублей. Шкафы в районе 100–150 тысяч. Кровати от 60 тысяч рублей.

Есть две линейки, Country и London, в которых полная обстановка детской встанет в 100-150 тысяч рублей. Всё так же аутентично, эстетично, эргономично, но меньше ручной росписи, и потому дешевле.

Но, блин, та детская, которую вы получите сейчас, прослужит нескольким поколениям детей, это точно. Живой пример тому -- сам создатель Woodright, предприниматель Андрей Борисович Кабелев. 17 лет назад он начал делать всё это для своих детей, укомплектовал, естественно, весь свой дом этой мебелью, и в итоге в окружении этой мебели выросло уже шестеро его детей, а кровати, шкафы, стулья и прочее как стояло -- так и стоит. С мебелью почти за два десятка лет ничегошеньки не случилось, вида она не потеряла, картинки не выцвели, и она по-прежнему приятно пахнет и чудесно выглядит, морально тоже не устарела – потому что это вечная классика.

Как распознать в бабе дешёвку?

В общем, Woodright -- это не только безопасно, надежно и красиво, это -- детский мебельный деликатес, которому нет сноса. Для тех, кто не верит, что всё настоящее, качественное и сделано вручную -- вот репортаж с производства Woodright.

Заходите, смотрите сами, и решайте, что вам дороже: один отпуск в Турции или настоящая сказка для детей в их доме.

Кстати, у Woodright есть и взрослая мебель -- спальни, шкафы и прочее -- со всеми теми же преимуществами безопасности, красоты и надежности.

И если вы поторопитесь выбрать своим детям нормальную мебель, сможете получить скидку 30%.

В течение двух недель после публикации этого поста напишите лично владельцу фабрики, Андрею Кабелеву, на адрес [email protected]

Если укажете там, что узнали о фабрике из моей статьи, вам выдадут персональную скидку в 30% на один заказ (или через сайт или в фирменном офлайн-магазине Woodright). Жителям двух столиц бесплатная доставка до двери и бесплатная сборка.

Пользуйтесь!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, наверное, буду скучной, если снова напишу о Черной коллекции. Но что поделать, если у меня от нее сердце замирает, сбивается дыхание и появляются прочие признаки фанатизма. "Умереть, не встать" - для меня это Она.Я как-то сумбурно написала о ...
Юридическая контора Avellum, работающая с активами президента Украины Петра Порошенко, заявила, что обвинения в хранении денег на офшорных счетах и неуплата налог являются беспочвенными, сообщает Reuters. «Создание внешней структуры не влияет на налоговые обязательства группы Rosh ...
Сижу сегодня дома без сил и пострадываю по чуть-чуть, поэтому пользуясь моментом, напишу подробнее, что было, что будет и чем сердце успокоится о планах и чаяниях. Если можете в чем-то посоветовать, смело советуйте, потому что я пока без идей совсем. 1. Проблема нумер один - ...
...иду наверх по привычке :) Сегодняшний ясный, теплый,  солнечный день мы никак не могли пропустить и поехали в горы, как обычно в соседнюю Францию... 1 Уже девять утра! ....а  мы только начинам подъём:)) 2 наш путь не так уж и далёк, всего-то до вершины,  прямо над ...
Дочь не любит больше мою хоревну, переименовав ее из мяскоеда в майскоеда! Вы бы видели, с каким удовольствием, с каким аппетитом хрустит она майскими жуками, то крылышко уронив, то лапку... А Полина с воплями ужаса даже отказывается пол дома почистить! Причем этих жуков у нее полсотни, ...