Как работает кэшбэк

топ 100 блогов hadrianus12.05.2021Интернет

Сегодня очень большое количество людей пользуются кэшбэком, как в России, так и за рубежом. Однако некоторая часть всё ещё боится это делать, не понимая, как кто-то может возвращать деньги за покупку просто так. Чтобы избавится от опасений, сперва нужно понять, как работает кэшбэк.

Принцип действия кэшбэка

Кэшбэк

Способ действия кэшбэка можно сравнить со скидкой. С той разницей, что скидка на товар действует до покупки, а кэшбэк после. Возврат денег работает только при оплате банковской картой, и на неё же клиент получает деньги. Это удобно при покупках в различных интернет-магазинах, например, AliExpress. Однако сегодня появились другие способы, а именно кэшбэк-сервисы.

Кэшбэк-сервис — это компания, которая занимается привлечением клиентов к различным магазинам или онлайн-платформам. В оплату за это, магазины предоставляют сервису деньги, часть из которых возвращается обратно пользователям.

Такое взаимодействие выгодно всем участникам: магазины получают поток клиентов, кэшбэк-сервисы прибыль, а покупатели возврат денег. Главное — это выбрать надёжный сервис.

Существует несколько критериев, которые помогут определить мошеннический сервис:

  1. Очень большой процент возврата. Посмотрите несколько кэшбэк-сервисов и сколько они предлагают вернуть денег. Если один из них слишком сильно выделяется, скорее всего, это мошенник.
  2. Слишком большая комиссия за вывод. Средняя комиссия равна 5-10%. В том случае, если она превышает эту сумму, лучше найдите другой сервис.
  3. Плохая или неработающая служба поддержки. Обычно сервисы-мошенники просто не имеют службы поддержи, так как существуют только пару дней, а после исчезают. Обязательно обратите на это внимание.

Благодаря этим критериям, вы точно не попадёте на мошенников. Однако стоит сказать, что сегодня сфера кэшбэка развита хорошо. Существует большое количество проверенных сервисов с простыми и понятным способами возврата. Кэшбэк от Letyshops предлагает быструю и простую регистрацию и большое количество магазинов и платформ, где можно получить возврат за покупки. Данным сервисом пользуется огромное количество пользователей. Вы можете использовать как браузерную версию, так и мобильное приложение.

Возврат денег вы получаете в рублях, которые легко можно вывести на карту. А для активных пользователей есть программа лояльности, с помощью которой можно увеличить процент возврата.

Кэшбэк-сервис — это хорошая возможность сэкономить на покупках. При этом вам не нужно совершать множество каких-то действий, чтобы получить деньги. Нужно только зарегистрироваться в сервисе и начать шоппинг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  "Фемен" отдыхают! Пока в Украине решают быть или не быть "Фемен", в Торонто прошел ежегодный этап всемирного голого велопробега. Таким образом канадцы высказывают свой протест против нашей зависимости от невозобновляемых источников ...
Амфоры, амфитеатры, некрополи и культ Аполлона на южных границах Бескрайние степи и скалистые берега Азовского и Черного морей хранят в себе множество чудес. Когда-то их рассекали воинственные скифы, оставившие после себя курганы с сокровищами, венецианцы и генуэзцы налаживали здесь ...
Когда я была маленькой, мне казалось, что ЭТОТ ДЕНЬ предназначен для чудес. Сейчас я уже так не думаю. Просто принимаю как факт. У меня День рождения сегодня. Поздравляю ...
В блоге у Володи Соловьёва появился список имён погибших. Как же я вздрогнула, ...
Один из примеров «дорогого» маникюра. В тренде элитный стиль old money, лучшее его описание (все как любим) – дорого-богато. Под эту же волну попадает и преппи – первоначально стиль учащихся элитных учебных заведений. Он актуален не только для формы, но и для маникюра. Лучшие примеры ...