Как путин завоюет Украину или самая большая претензия к власти (#Неделя зрады)

топ 100 блогов ibigdan20.04.2016 То, чего, на мой взгляд, не понимают наверху - что основная угроза сейчас не милитарная а информационная. Зачем милитарно захватывать страну - если можно попросту привести к власти пророссийское руководство?

Мы отключили российские каналы, но беда в том, что абсолютное большинство "украинских" сми работает исключительно в своих интересах (кто заплатил - того и тапки), и никак не в интересах Украины.

Вот прошло реформирование - Нафтогаза. "Дыра", которая в течение долгих лет приносила МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ убытки - была закрыта за счет ликвидации фирм-прокладок.
Вы много читали статей на этот счет?

Зато, проглядывая "украинскую" прессу трудно не вступить в статью про "офшоры Порошенко" (и плевать, что это были пустые офшоры, плевать, что их открыли - чтобы продать фабрику и Ротшильды это подтвердили). Любой, кто хоть немного знаком с темой информационной войны, - знает: "Наброс", негатив, прочтет и запомнит 1000 человек, а опровержение - 100. По этой схеме работает честнейший "антикоррупционер" Лещенко, регулярно набрасывая на вентилятор; такой же схемы придерживается и большинство "украинских" сми. Ответ? - а его нет. На 5 канале выступает "военный эксперт" Бутусов - еще вчера клеймивший "этого негодного Муженко" и защищавший "бизнесмена-патриота" Коломойского - чья партия слилась в коалицию с оппоблоком в Днепре.

Ведется война и на международных фронтах. Украину поливают грязью мишины боровики, "антикоррупционэры" и русские журналисты Бершидские (кстати, автор "плана Мореля") - мнение которых наши, отечественные сми почему-то выдают за мнение "Блумберг".

Схема победы путина очень проста:
- уничтожить рейтинги проевропейских партий
- на следующих выборах привести к власти популистов (Юля-Миша-Ляшко-СамоП-Укроп...) и регионалов, друзей их.
И что же, что же сделает новая "широкая коалиция"? Правильно. Феде-рали-заци-я! Превращение нашей страны в Боснию-и-Герцоговину. То, чего изначально добивался путин и его прокси на нашей земле.

Что? "Народ не позволит?" "Теперь мы уже не те"? Да полноте. На телеканале Рината Ахметова идет 100% сепарский сериал - с которым НИЧЕГО невозможно сделать. Это прекрасный симптом - на мой взгляд. Это зеркало того, в какой заднице у нас находится информационная безопасность.

А кстати, вы видели под ТРК "Украина" активных активистов, протестующих против пропаганды агрессора? Ну, Азов? 243234й "резервный" батальон ПС? автогриценкомайдан, ездивший к Шокину, как на работу? Гацько, которого "боится Пєця", но почему-то не боятся регионалы? "Антикоррупционеры" и Миша пророк их?
То-то же. Все они заняты политической игрой: "главное, сбросить этого негодного Порошенко".

Господа, руководство страны - да, вы проводите реформы (ib: мало проводят). Но если о них не пишут СМИ - их никто не увидит. И никто не узнает. Поэтому не обольщайтесь, пожалуйста, мол "у нас все хорошо".
Все очень-очень хреново.
Если в ближайшее время руководство страны не займется информационной защитой Украины (информированием о реформах, работой со СМИ) - очень велики риски.
Очень велики риски для всех нас просрать страну.
Репост приветствуется.

Аллан Левитов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже неоднократно говорил, и не поленюсь повторять: идёт глобальная война, и нужно мыслить, жить и действовать, исходя именно из этой реальности. ВОЙНА! И не просто какая-то абстрактная «война с терроризмом», о чём с экранов телевизоров вещают некие не слишком умные «иксперты», а гораздо ...
Автомобильные номера снабдят электронным чипами, благодаря которым ГИБДД сможет получать всю информацию как о машине (модель, номер двигателя, цвет кузова), так и о ее владельце, не останавливая автомобиль. Разработчиком данной технологии ...
Надпись на объективе с пожеланием Медведева «Хороших снимков!» начинает принимать винтажный вид, грозя со временем затереться до неузнаваемости. Прекратить съемки этим объективом, поставить на полочку и превратить его в семейную реликвию – ...
Это новинка с LoveLetter (заказы с LL автоматически объединяются с заказами Айхерб и находятся в одной корзине и приходят одной посылкой)! Очень недорогой пробник маски, которого хватит на несколько раз использований! Восстанавливающая маска для поврежденных волос Keraphix от ...
Архивы для скачивания: 1 , 2 (см. в конце примечание). Аристид Брюан – Жюльетт Греко – Мулуджи – Серж Реджани – Жорж Брассенс – Жак Брель – Лео Ферре (1) – Лео Ферре (2) - Лео Ферре (3) – Жан Ферра – Борис Виан – Ги Беар – Шарль Азнавур – Барбара – ...