Как продать тачку?
dr_mart — 26.09.2011
Чую, придется мне немного по*баться, продавая свой драндулет.Знающие люди советуют не сдавать в салон перекупщикам, а выставить на аuто.ру.
Ток чот меня не радует перспектива показывать всем тачку, потом ехать в ГАИ, чото там офомлять, возиться с кэшем...
Какие советы будут?
п.с. и чо там с налогами от продажи машины?
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
