Как преодолеть "зацикливание" на мужчине и поменяться ролями ?

топ 100 блогов lada_astanina11.02.2016 Как преодолеть зацикливание на мужчине и поменяться ролями ?

Дорогие мои боевые подруги и друзья!

Все постоянные читатели моего блога знают, что мне можно написать в личку, и я обязательно отвечу:-) Как бы занята не была:-) Иногда приходят письма с просьбой опубликовать анонимно. Делаю я это (вы все свидетели) крайне редко. Если мне память не изменяет, мы разбирали всего три письма.

Но вот вчера пришло письмо, которое мне хотелось бы обсудить с вами. Тема не нова: "зацикливание" на мужчине. Я несколько раз поднимала ее в своих постах, но проблема эта извечная, все мы через это проходили хоть раз. Я вам больше скажу: есть девушки, для которых "зацикливание" на мужчине переходит из отношений в отношения, как пожизненный диагноз.

Обратите внимание: автор письма спрашивает нас не о том, как ей преодолеть "зацикливание". Ее вопросы совсем иные: "Как сделать так, чтоб он больше писал, нервничал, что потеряет меня и тд ? Как поменяться ролями?"

Итак, письмо.

"Лада привет.
Наконец, пишу! Давно собиралась, но постоянные сомнения, что сама справлюсь с ситуацией, тормозили )
Как мне кажется, я знаю сама ответы на все вопросы. И главные ответ - просто забить на моего "прынца". Но надежа умирает последней, поэтому хотелось бы услышать экспертное мнение - Ваше и Ваших читателей.

Итак, постараюсь быть предельно краткой.

Познакомились с парнем, когда он приезжал на отдых с друзьями к нам в город. Живем не просто с разных городах, но в разных странах. Общаемся, дружим, но дружба с романтическим налетом. Хотя с его стороны только дружба.. как бы если что - он ничего не обещал, соответсвенно, ничего не должен. Меня конечно заклинивает переодически, и я пишу первая чаще, чем он. Пытаюсь иногда повернуть каридально ситуацию, но не получается. Общаться он со мной явно хочет. И даже расстроился, когда я как-то на эмоциях сказала, что тогда удалю его из друзей в соцсетях и не буду с ним общаться, так как у меня к нему чувства. (конечно косяк с моей стороны серьезный, но я надеялась расставить точки над И для себя в первую очередь, но не смогла довести дело до конца). В итоге по-прежнему общаемся, дружим. Понимаю, что переодически врет, но делаю вид, что не понимаю. Он играет, и я пытаюсь принимать его правила игры. Но часто просто устаю и понимаю, что надоело. Иногда засыпаю его вопросами разными, пусть и безобидными но все же.. это совего рода навязчивость. Знаю, что его бросали девушки, и он как бы подсознательно не доверят женщинам. Говорит, что сейчас хочет побыть один и не хочет отношений, хочу, уверенна, переодически тусит с разными девушками. В общем, вопрос к знатокам такой.. как сделать так, чтоб он больше писал, нервничал, что потеряет меня и тд ? Как поменяться ролями ?

Лада, спасибо большое за такое важное дело, которое Вы делаете".

Вот такое письмо.

Резюмирую: выбирайте сами, на какие вопросы отвечать:
Вопрос от Lada: Как автору письма преодолеть "зацикливание" на герое ее романа?
Вопрос от автора письма: Как поменяться ролями ?
Оба вопроса:-)


Шикарного вам дня:-)

Ваша © Lada_Astanina

P.S. Советы из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" можно найти ЗДЕСЬ

P.P.S. Подборку постов из серии "Успешная женщина" можно найти ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Петр Порошенко сегодня ночью вернулся из отпуска в Киев. Его борт вылетел из аэропорта Рас-эль-Хайма в Дубаи 6 августа в 20:35 по киевскому времени. В аэропорту Жуляны самолет приземлился уже сегодня в 02:30 ночи. "Номер борта OH-WIK. Рейс JEF11. Он стоял видимо на Мальдивских ...
...
Свидетель века ...
В Дамаске 23 декабря прошло совместное заседание межведомственных координационных штабов России и Сирии по возвращению беженцев к местам постоянного проживания. После окончания заседания российская парламентская делегация встретилась с Иоанном X (Язиджи), Патриархом Великой ...
Добрый день, девушки! У меня, как новичка, к вам много вопросов. Большую часть ответов я уже нашла в постах сообщества, но некоторые остались. Небольшая предыстория: я студентка-выпускница, живу с мужем. Золотых гор не имеем, да и вообще, с финансами очень кхм...печально. Но очень ...