Как правильно загадывать желание...

топ 100 блогов morena_morana31.12.2016
Как правильно загадывать желание...

Многие люди на Новый год загадывают желание, но делают это неправильно. А потом сами находятся в шоке от того, что их желание сбылось. Вот несколько правил, которые позволят загадать желание так, чтобы не было мучительно больно…


  1. Первое условие, которое обязательно должно быть соблюдено – желание может касаться только самого человека, и никого другого, иначе оно не исполнится. Например, нельзя пожелать, чтобы вашего бывшего парня катком переехало, или чтобы симпатичный сосед в вас влюбился. Если представить вселенную как огромный компьютер, то такой запрос будет противоречить запросу того человека, о котором вы думаете. А вдруг он в это время тоже загадывает желание? Соответственно, компьютер выдаст ошибку.


  1. Второе обязательное правило – желание должно быть сформулировано позитивно. Дело в том, что любая энергия, которая идет от вас – положительная. Отдавая ее какому-либо объекту, вы можете сделать его только сильнее, а не слабее. Думая, например, о бывшем любовнике в том ключе, чтобы он стал импотентом, вы не только не добиваетесь цели, но еще и отдаете ему свою энергию, тем самым делая его сильнее. Вы же при этом чувствуете себя только хуже.


  1. Желание должно касаться именно самого человека, а не окружающих его вещей. Нет никакого смысла зацикливаться на какой-то одной материальной вещи, например, на шубе. Дело в том, что вселенная будет реагировать на ваше послание как любой самый простой компьютер, а, значит, будет искать кратчайший путь для решения поставленной вами задачи. Я думаю, что никому бы не хотелось получить шубу в наследство от любимой бабушки. Или чтобы эта шуба стала прощальным подарком уходящего мужа. Если зацикливаться на какой-то материальной вещи, она может прийти к вам самым неприятным путем.


  1. Желание не должно содержать в себе множество мелких желаний, иначе его выполнение становится очень сложным, и на каждом этапе может случиться ошибка. Например, я знала женщину, которая формулировала свое желание так: «насосать на шубу». Понятное дело, что такая формулировка нам не подходит. На самом деле женщина мечтала завести любовника, который искренне в нее влюбится, и готов будет о ней позаботиться. Но, поскольку она очень сложно закодировала свое желание, оно, к сожалению, так и не сбылось.


  1. Я уверена, что желания надо загадывать только в хорошем настроении. Загадывать желания, когда ты разгневан и зол – это все равно, что ходить в магазин голодным. Обязательно возьмешь с полки что-то не то. Не стоит использовать волшебную силу желаний в минуту душевного срыва.


  1. Некоторые желания настолько просты в исполнении, что нет никакого смысла обращаться с ними ко вселенной. Такие желания вы можете выполнить и сами. Например, желание похудеть или накачать мускулы, сесть на шпагат или заработать определенную сумму денег. Это никакие не желания, а просто планы. И их выполнение полностью зависит от вас.


  1. Существуют такие желания, исполнение которых возможно, но принесет вам большой вред. Иногда вы и сами не можете представить масштаб этого вреда. Если желание все-таки не сбывается, значит, на это есть очень веская причина.
Счастливого вам Нового года!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не удержусь и продлю:) Научно-технический прогресс не стоит на месте. И наш Шеф старается не отставать, нет в виртуале такой новинки, которую он не протестировал бы. Что у нас уже есть? - личная страница в ВК; - оф.-страница в вк; - ньюс-страница в вк; - фан-страницы в вк; - личная стран ...
Оригинал взят у elijah_morozoff в А мужики-то и не знали!!! Протоиерей Всеволод Чаплин считает, что Моцарт писал "однообразные и попсовые вещи" Джоаккино Россини : "Для меня Бетховен – первый из всех. Но Моцарт – единственный!" Эдвард ...
Складывая диван, случайно зажала кошку меж ДСП. Гордое животное просидело там больше двух суток молча. Только очами огненными оттуда сверкала. Хоть бы пискнула, мазохистка хренова. При этом собака ползала вокруг дивана, всячески ...
В общем, как вы могли понять по предыдущему посту, мне очень сложно писать сейчас то, о чем я обычно пишу, а о кое-чем другом писать не могу по ряду причин. Но надо уже взять себя в руки. И давайте поговорим о Беларуси. Но так, как могу сделать это я. Беларусь в поп-культуре. Нет, не ...
В июльском номере журнала Discovery выйдет уникальный репортаж "Жизнь гаги обыкновенной". "В период высиживания птенцов гага обыкновенная подпускает к себе людей совсем близко. В Исландии, например, утка не слетает с гнезда даже в тот момент, ...