Как правильно посылать

топ 100 блогов isurok12.02.2018 Знаете, что я говорю собеседнику, когда мне очень хочется послать его куда подальше, а его физическая сила, навыки единоборств, имеющиеся при нем огнестрельное оружие моя культурность не позволяет его сделать?
Я говорю: "Спасибо, ваше мнение очень важно для нас". И еще добавляю: "Был рад, что вы обратились в нашу компанию ко мне".
Потому, что от этих слов так и веет выражением "идите на х@й, пожалуйста".
Мне когда звонят из "Альфа-Банка", а эти жулики мне шестой год звонят и требуют оплатить обслуживание карточки, которой я не пользовался, со всеми ими же начислеными пенями, так вот, когда эти гомосексуалисты банковского фронта звонят мне с предложением дать им денег и "закрыть образовавшуюся задолжность", я не говорю, чтобы они шли в пешее эротическое путешествие вместе со своими вороватыми замашками, я говорю: "Спасибо, что нашли время на звонок, я обдумаю ваше предложение в ближайшей перспективе".
И ложу трубку взад, как говорил мой первый учитель на токарном станке 5-го класса точности, поднимая вверх три оставшихся пальца на правой руке.
Потому, что посылать в трубку представителя банка я ссу - там разговоры записываются считаю ниже моего достоинства, но дать понять, что чихать я хотел на их хитрожопое предложение, я обязан.
И таким образом я, как индивид, не множу в обществе ругань и повышаю общую культурность общения. Что в наше сложное время немаловажно!
Счастья вам друзья, надеюсь, что мой пример поможет вам правильно выбирать слова, которыми вы будете посылать нехороших людей в нехорошие места.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:09

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Оказывается про " рускый бой" из Галицко-Волынской летописи есть целая историография. Сам я запомнил его только у А.Н. Кирпичникова. Но упомянул его ещё Иловайский - как свидетельство самостоятельного русского военного дела. Потом во "Всадниках войны" (видимо, Жуков). И всё ещё ...
C прекраснейшим человеком, одним из моих Светлых Учителей по жизни Ромой Дыбенко прекрасно вечер провели. Выпили ровненько и наотличненько поговорили о том-о сём. Это так иногда бесценно. Сияние брильянтов! И вот возвращался я домой, к тырнетам ...
Хочу поделиться историей создания одной своей летней майки. Сразу шокирую непонятной фотографией, а остальное под кат - так интереснее =)) Боже, что это??? =)) Меня так и подмывает оставить все нормальные фотографии и объяснения на потом, но все же ...
С ума можно сойти, насколько глубоко пропитан болью, горем и страданиями наш мир. Даже самый солнечный и позитивный факт копнёшь чуток - а там ПИЗДЕЦ, под ароматным бланманже из лепестков роз черви копошатся. Вот детские любимцы, мишки Тедди знаете откуда взялись? Почитайте Википедию. ...
Дуться буду долго. Как воздушный шарик. И лопну, да. Потому что обиделась( И вот! ...