рейтинг блогов

Как правильно любить женщину

топ 100 блогов tettie19.04.2016

Мой недавний пост о том, как правильно любить мужчину, вызвал негодование некоторых женщин, которые посчитали, что пост написан о любви вообще, и что я советую играть в одни ворота, всецело и без остатка посвящая себя мужчине и не ожидая ничего взамен. То ли читали невнимательно, то ли спроецировали свои проблемы на мой текст, не знаю.

Как правильно любить женщину

Сегодня будет пост для мужчин о том, как правильно любить женщину. Мужчинам, кстати, любить ведь сложнее, так как мы особы тонкие, закрытые, ранимые, чувствительные, слишком много всего нужно учитывать, чтобы полностью угодить женщине. Можно сказать, что данный пост является дополнением к записи о том, как женщина видит счастливого мужчину в браке - там тоже проецируются женские желания.

Основной момент заключается в том, что женщины как бы впитывают и отражают чувства и эмоции мужчин. Если любимый мужчина ощущает себя комфортно рядом с женщиной, это состояние передаётся и на неё - женщина чувствует себя любимой, единственной, нужной, родной. Немного перефразирую известное выражение: относись к женщине так, как хочешь, чтобы она относилась к тебе.

Женщины ожидают от мужчин щедрости, но щедрости не столько материальной, сколько душевной. Не надо каждый день дарить женщине цветы и подарки, чтобы она ощущала себя счастливой и любимой. Мужчины, дарите женщинам заботу, положительные эмоции, приятные слова наконец - это просто, и от этого ещё никто не обеднел. Знаки внимания в виде простых тёплых слов, мол, сильно скучал, думал о тебе, ты для меня самый родной человек и тому подобных быстро поднимут настроение женщины. Благодарите её за вкусный ужин, за чистоту в доме, за заботу о детях, за ласку и доброту - это вернётся вам сторицей.

Внимательный мужчина знает слабые и сильные места своей женщины. Первые он старается не затрагивать, не провоцировать, тактично обходить. А вторые использовать для того, чтобы вернуть даму в состояние равновесия, если она вдруг потеряла контроль над своими эмоциями. Женщине труднее остановиться, взять себя под контроль, обуздать эмоции и чувства, поэтому мужчина должен уметь ей помочь в этом. Нельзя пускать всё на самотёк и позволять женщине переходить рамки. Нужно вовремя и тактично купировать конфликт. Но только не опускайтесь до грубых выражений, криков и рукоприкладства - мигом потеряете уважение женщины.

Не воспринимайте женщину только как жену и мать своих детей, помогайте ей реализовывать свои стремления, мечты, планы и увлечения. Прислушивайтесь к просьбам женщины, первыми предлагайте помощь, так как не каждая женщина станет открыто просить об этом. И не ограничивайте её общение с окружающими людьми, она же всё-таки не собственность. Пусть дама встретится с подругами и обсудит свои женские дела за бокалом вина, а вы пока сможете отдохнуть с друзьями в спортбаре за просмотром матча любимой команды под пиво.

Иллюстрация: Ed Tadiello (edward-tadiello.com)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто слышу отголоски этой истории, работаем вместе с главной героиней. А сюжет вообще простой - у нее аллергия на кошачью шерсть. А у ее свекрови - по видимому на нее, свою невестку. Так вот они все и пытаются ужиться в рамках стандартной небольшой трешки в панельном доме. Только фот ...
Всё ещё не выздоровела.Решено завтра при отсуствии явных улучшений обратиться ко ...
Очень стало заметно, как последнее время у нас в стране участились случаи сноса башни подростками и использование ими огнестрельного оружия. Я за то, чтобы возраст приобретения подняли минимум до 21 года и продавали оружие только состоящим в клубах охотников и по рекомендации других ...
Воронежские чиновники при зарплатах в 10–13 тысяч рублей зарабатывают за год почти по 5 миллионов. Губернатор Воронежской области Александр Гусев (в центре) посетил лагерь «Ландыш». Фото: пресс-служба Указ губернатора Воронежской области Александра Гусева № 93-у от 9 июня ...
люблю смотреть, как дроздецы охотятся 6-) ...