Как правильно бить ведическую жену

топ 100 блогов arther_d05.02.2016 Во-первых, нужно бить с улыбкой на лице, давая ей осознавать, что вы веселый человек. И она тоже веселая. Вы – задорная ведическая семья. Ибо пункт второй «Правил ведической жены» гласит :

Женщина всегда должна быть весёлой. Это делает её защищённой от всех неприятностей. Весёлость – признак невинности.

Как правильно бить ведическую жену


Во-вторых, бить ее можно с помощью запрещенных приемов и по болевым точкам. Она поймет это и примет, ибо пункт седьмой гласит :



Женщина не должна обижаться. Женский ум может надолго сохранять подробный список всех ошибок и просчётов мужа, но это её и убивает как женщину.

А пункт восьмой :

Женщина не должна мстить. Благородство украшает женщину. В случаях реальной угрозы или явно незаконных действий, женщина может совершать аскезы, предназначенные для каждого конкретного случая. Одна из исторических форм аскез – это не расчёсывать волосы, пока враг не будет повержен.

Хотя тут немножко страшновато, конечно.


Как правильно бить ведическую жену

В-третьих, бить ведическую жену необходимо унижая и подавляя морально. С обзывательствами. Это помогает ей обрести целостность в семейных узах, ибо пункт двенадцатый гласит:

Женщина должна "сжечь мосты". Семейное счастье не придёт от частичного предания себя мужу. Полное и безраздельное вручение себя - одно из условий удачного брака.

Вполне резонно у вас может возникнуть вопрос – а зачем вообще бить ведическую жену? Тогда внимательно прочитайте следующие пункты и ответьте себе на вопрос – есть ли другой способ для их реализации?

Посуда всегда должна быть чистой. Чистота посуды - это показатель чистоты женщины и залог спокойствия в семье.

Женщина не должна "пилить" мужа, потому что это признак отсутствия у неё разума.

Женщина не должна быть фамильярной. Уважать мужа - единственно возможная форма общения с ним для сохранения семьи

Женщина должна быть застенчивой.

Женщина должна одеваться согласно желаниям мужа. Не своим! Она не может сама догадаться, что нравится ему в тот или иной момент, поэтому ей следует одеваться и показываться, но не обижаться, если он скажет что-то типа: "Вырядилась, как на базар".

Жена должна уважать друзей и членов семьи мужа. Понятие "муж" включает в себя и всё его окружение, все его мысли, дела, планы и надежды. Неправильное отношение к окружению мужа заставит его задуматься над вашей ценностью.





Куйте счастье своими руками! И ногами!

Оставить комментарий

Alexandra Glebova 07.11.2017 17:18
И ещё жена должна тапки в зубах приносить. А если муж избил - ни в коем случае не делать "снятия побоев" и в полицию заяву не писать. Она должна служить хозяину и терпеть
Nikola Khvorov 25.09.2018 15:03
Идиотизм!!!! По Ведам прикасаться к женщине с подобным намерением - недопустимо!!! Что ждёт мужчину, по вине которого с головы женщины упал хотя бы волосок?! Да ничего хорошего!!!!
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тема быта страны Советов становится все более популярной в последние годы. Как жили наши бабушки и дедушки, как они работали, как отдыхали, как развлекались, что готовили на семейные обеды и были ли вообще эти обеды – вот вопросы, которые волнуют публику. ...
Пару часов назад Льву Вершинину (putnik1) пришла очень важная информация от хорошего человека, детали которой, до сих пор не разглашаются. Суть в том что планируется кака-то провокация, которая может оправдать применение установок "Град" (может и не только) против Донецка, Славянска или ...
Слева - постановочно-пропагандистское фото, сделанное в Варшаве во время недавнего визита Байдена в Польшу. Как видите, поляки в соответствии с обязательной "повесточкой" вставили в кадр симпатичного мальчика-азиата и девочку-негритянку, куда ж нынче без них? Однако кой-кому это ...
Уважаемые сопесочники! Сегодня видимо туплю (спишем на утро понедельника), но никак не могу нагуглить статьи и адреса по написанию кляуз на незаконно установленные барьеры с целью их дальнейшего демонтажа. Прошу помощи! История такова, что БЦ ...
Советско-китайский конфликт на КВЖД 1929 года Лучшие посты в сообществе picturehistory за 22 июля: Душманские пропагандистские листовки, Афганская война (1979-1989) Джеффри Дамер – «великий очиститель» Средневековье - антиборец за чистоту Кроме любви твоей, ...