Как поздравляют девушек 30+

топ 100 блогов bespridanitsa29.10.2014 Все одинокие девицы в нашем коллективе в свой День Рождения подвергаются публичной показательной порке и небольшому бичеванию. Происходит это мероприятие под предлогом необходимости дарить коллективный подарок.

Сотрудники просто и ненавязчиво собираются в одном помещении, кличут счастливицу, а затем, поставив ее на самом видном месте, с удовольствием наблюдают весь спектр эмоций на лице виновницы торжества по время поздравительной речи.

Данная речь зачитывается всегда дамами благополучными и семейными. В последнее время она была упрощена до минимума и дальнейшим мутациям не подвергается. Поздравление начинается с упоминания красоты (хоть мы и не в модельном агентстве) и молодости (слегка за 30) именинницы, из чего следует краткий вывод, что в этом году уж она точно найдет себе пару. Очевидно, в прошлом году красоты и молодости у нее не было. Кроме того, приятно подчеркивается одиночество и легкая невостребованность девушки в мужской среде. Коллеги в курсе, что не может не радовать.

Других пожеланий либо не следует вообще, либо что-то добавляется как-то слегка стыдливо и между прочим, чтобы не отрывать от главного.

Вот ни разу не видела холостого мужчину годков 30, которому коллектив единогласно желал бы только одну вещь: встретить любимую. Наконец.

Может, кто-то видел, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В одном общественном учреждении увидела цветок. Подумала, надо же кто-то так пожрал бедное растение. Но остальные растения на стене, которых было много - во всю стену, оказались ни ...
У каждого из нас на компьютере хранится множество фотографий и наверняка они все разного размера, как правило, очень большого (5-20 Мб, а иногда и больше). Из-за того, что фотографии большого размера, они открываются очень долго на маломощных компьютерах, да и на сравнительно мощных, ...
И рад бы сказать что-то типа "ну хорошо, хоть не убил никого", да не тот случай. Москва, сегодня ночью: http://360tv.ru/news/video-so-smertelnym-dtp-na-severo-zapade-moskvy-popalo-na-videoregistrator-75101/ ...
Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий на различную тематику:) ...
Любителям пива с креветками на заметку:Вчера были в гипермаркете "НАШ" (ТЦ ...