Как повысить эрекцию

топ 100 блогов niger12.02.2015Здоровье

Если проблемы с эрекцией случаются настолько часто, что влияют серьезно на Вашу сексуальную жизнь, можете попробовать следующий комплекс упражнений. Целью этих упражнений является избавление от тревог по поводу ослабления эрекции. В этой ситуации нежная стимуляция способна вернуть эрекцию, а также увеличить член 

Если выполнять эти упражнения, мужчины освободятся от беспокойства по поводу сексуальных результатов, потому что от них не будет требоваться (фактически им не позволяется) вступать в коитус до той поры, пока они не будут себя чувствовать уверенными для того, чтобы это сделать. Без партнера может проводиться первая стадия упражнения. Представителям сильной половины человечества впоследствии понадобится сотрудничество партнерши, которой они достаточно нравятся, для осуществления терпеливых и постепенных шагов, составляющих лечение, а также для получения удовольствия. 

Когда мужчина чувствует, что настроен на сексуальный контакт, ему необходимо выполнять следующие упражнения:

1. Начать стимулировать фаллос рукой, используя абсолютно любую фантазию, возбуждающую фантазию мужчины до достижения полной эрекции. Стимуляцию прекратить и дать эрекции полностью исчезнуть. Необходимо переключить внимание мужчины на посторонний предмет, в этом случае дело быстрее пойдет. 

2. При достижении мягкости полового члена, нужно начать снова мастурбировать, когда будет состояние полной эрекции, намеренно снова ее ослабьте. После начните стимуляцию (уже в третий раз) и продолжайте до тех пор, пока не будет достигнуто семяизвержение (при наличии соответствующего настроения). При возникновении трудностей (очередных) с достижением эрекции (после того, как её намеренно ослабили), или эти трудности возникают в начале упражнения, необходимо воспользоваться смазкой, что способно значительно повысить ощущения.

Нужно повторять до тех пор упражнения, пока не обретётся уверенность в том, что в уединении мужчина сможет получить эрекцию, специально ослабить ее, после чего опять достичь. После третьего-четвёртого успешного повторения упражнения целиком, должна прийти уверенность в себе.

3. Следующая стадия программы заключается в нахождении благорасположенной партнерши, с которой мужчина прочтет всю программу и обсудит её. Оба партнёра должны понимать, что им следует быть эгоистичными и думать, прежде всего, о своих нуждах. Это является необходимым условием для эффективного лечения. Партнеры должны быть готовы к некоторым разочарованиям, поскольку на этой стадии они не смогут иметь полноценного коитуса, несмотря на наличие возможного сильного возбуждения. Разумеется, партнёрша может довести до оргазма мужчину рукой, или в конце сеансов орально.

4. Проделайте упражнения вместе на сосредоточение ощущений. Необходимо просто расслабиться и получить удовольствие от ласк партнёра. Не стоит беспокоиться по поводу наличия эрекции.

5. Партнер теперь будет пытаться стимулировать женщину руками до наступления эрекции, однако, не до оргазма. Ощущения повышает смазочное средство, облегчая достижение эрекции. Это упражнение лучше сделать в то время, когда мужчина обычно чувствует себя реагирующим наиболее чутко.

6. При достижении эрекции, секспартнерша полностью прекращает ласки, дает время эрекции полностью пройти, после чего опять начинает стимулировать мужчину. Если мужчина желает стимулировать партнёршу орально, то это является безупречным способом вновь добиться эрекции (если в самом начале упражнения было трудно достичь состояния эрекции). Именно этот шаг сможет убедить представителей сильного пола, что потерянную эрекцию вновь можно восстановить по желанию. При наступлении фазы понимания факта того, что мужчина может достичь состояния эрекции, ослабления её и повторного достижения в присутствии секспартнера, можно позволить женщине довести мужчину до состояния оргазма.

При условии выполнения программы (шаг за шагом), преждевременно не переходя к следующей стадии, сексуальные качества представителей сильной половины человечества должны за несколько месяцев стать более устойчивыми и надежными.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Окончание. Часть №1 http://colonelcassad.livejournal.com/2390174.html Часть №2 http://colonelcassad.livejournal.com/2390415.html Часть №3 http://colonelcassad.livejournal.com/2390744.html КАК НАУЧИТЬСЯ ЭКОНОМИТЬ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ В целях создания условий для развития экономи ...
Одно из чудес дикой природы – крупнейшее в мире лежбище моржей на мысе Сердце-Камень. ...
Мне не известны случаи в истории, чтобы какое-либо правительство казнило лояльное ему население. Но Геббельс решил сделать на основе подобной фикции информационную утку. Американский журналист Уильям Ширер, работавший в Берлине в нацистскую эпоху, записал в своем дневнике 11 сентября 1939 ...
Побольше веселья.) ...
На роликах, с собаками, мороженым, с колясками не входить - такие наклейки висят практически на всех магазинах в Москве. Точно на роликах нельзя???? Сегодня в Ашане наблюдали вот таких сотрудников на роликах. Им значит можно, а посетителям ...