Как послать девушку на три звезды... нежно?

топ 100 блогов kotja_shok19.03.2010 Как послать девушку на три звезды... нежно? Не спрашивайте меня, почему такая тема. Не знаю. Попала на форум пикаперов. Захотела узнать, как расшифровывается аббревиатура ДОД. А, вы уже знаете, что это значит "Давай Останемся Друзьями"? А я вот только что. У меня позднее половое созревание, ага.

Пожалуй, дальше под кат спрячу...

*Женек*:  Привет всем... Нужна помощь. Как красиво отправить девушку в ДОД?? Общаемся с ней два месяца... Всё отлично было, но мне надоела... просто так кидать жалко, она меня очень любит.. Быть с ней уже немогу. Помогите пожалуста.

Мистер Базуки:
  Начни грузить ее своими проблемами Как послать девушку на три звезды... нежно? :o , говори с ней об учебе, работе политике, религии. Звони 4 раза на дню и ревнуй ко всему что движется.Заваливай ее ужасными смс. Имитируй депрессию. Как послать девушку на три звезды... нежно? :( Сто пудов сама сбежит.

реальный совет. Как послать девушку на три звезды... нежно? B)


Потерянный рай:
Больше пропадай, ссорься, она тебя сама бросит

*Женек*:
Не помогает, она меня любит

Ника Яд:
наверное это мастерство: научиться себя вести так,чтобы девушка сама захотела от тебя уйти... ;-)

Форватер: Недавно тоже нужно было девку слить. Сказал ей напрямую, что мы друг другу никем не являемся и что отношений не будет. Она не особо поняла, продолжила вести себя так, будто у нас отношения, при этом постоянно вслух декларируя, что "мы друг другу никто". В итоге помог игнор. Побесилась, потом написала, что обещает больше не доставать меня и удаляет мои контакты и, похоже, реально удалила. Теперь раз в день ломится в аську, но уже не особо активно, через недельку-другую остынет окончательно, я думаю.

Кот Матроскин:
завешь ее в парк, берешь билеты на колесо обозрения, сразу на 2 оборота, во время первого оборота - Катенька, я измненился, я стал грубым и хамским парнем, я очень тебя люблю но не могу больше быть с тобой, я босюь что я тебе сделаю больно. Давай пропадем на месяц-два а потом снова встретимся." Какраз один круг пройдет, ты вылезаешь а она остается. Ты уходишь и всё, с концами. Тока смотри, чтобы за тобой не прыгнула.

*Женек*:
Прыгнет.

Потерянный рай: Бля...

Мистер Базуки:
Бля...

Форватер: Бля...

Кот Матроскин
: Бля...

Зайка-сприборам: 
Бля, народ, не понимаю, как вы можете. Слить ни в чем не повинную телку - жесть все-таки. Ведь жалко животное, недоумевающее "за что"?

4мо:  А лучше всего по моему инсценировать собственное самоубийство.Во первых тебя запрут в психушку и ты на всю жизнь свободен и во вторых врядле эта девушка настолько добросовестна,что будет тебе туда передачки носить.Ну а если инсценировка зайдет дальше желаемого,тем лучше,никогда проблем с девушками не будет.

Короче, советы разной степени жесткости давались, над "оклеить член почтовыми марками и предложить минет" я долго давилась.

После чего задумалась. А как бы Я ХОТЕЛА, чтобы со мной расстались?

Во-первых, я бы хотела услышать это не по телефону, не смс, не по интернету, а лично. Причем НА МОЕЙ территории. То есть в том месте, которое я считаю своим домом.
Чтобы вот так пришел.
Желательно, в шлеме для боксеров. И с капой для сохранности улыбки.
Ну, я по шлему уже все пойму вообще-то. Но вдруг это он просто решил потренироваться немножко перед разговором с боссом о повышении. Поэтому надо, чтобы он еще словами сказал.
Что-то вроде такого сказал: "Ты самая лучшая женщина в моей жизни" - это немножко снизит напряженность момента и сохранит ему жизнь.
Нет. Надо вот так. Он говорит: "Ты самая лучшая женщина в моей жизни..." - потом одевает на голову шлем, потом добавляет со стоном: -  "Была..."
Да. Потом он мастерски уклоняется от первой сковородки и продолжает:
"Ты была мне настолько дорога, что я боялся тебя потерять. Именно поэтому я тебе не говорил, что меня все эти два месяца раздражал цвет твоих колготок. Но больше я так жить не могу"
В этом месте в него летит вторая сковородка и если не достигает цели, было бы желательно, чтобы он продолжил:
"Мы слишком разные. Я не понимаю бирюзовых колготок, а для тебя они так важны. Я старался. Я даже примерил их однажды, помнишь, ты не нашла одну пару?"
Сковородки у меня закончились и в ход полетели мясорубки. Если мужчина успел меня хорошо узнать, он наверняка знает, что мясорубка одна.
Мясорубка - это апофеоз. На нее уйдут все мои силы. Дальше я буду плакать, швыряться вилками  и предлагать варианты от "А что если я буду носить другой оттенок бирюзового?" до " Я никогда тебе не прощу той пары!". Это как раз подходящий момент для того, чтобы сообщить мне, что решение окончательное и обжалованию не подлежит. Вещички, конечно, если какие были в моем доме, лучше собрать заранее. Обязательно позвонить потом на следующий день и крайне вежливо выслушать мое "Пошел нафиг, казел!" Еще более вежливо ответить  "Мне очень жаль что так получилось"  и свалить  в голубую даль.
Вообще все это очень умозрительно, поскольку всю свою жизнь инициатором разрыва отношений была я. Но ничей член марками не обклеивала. Как-то без этого обходилась.

Поэтому у меня просьба ко всем девочкам  - а расскажите,  у кого как происходили расставания и как бы хотелось, чтобы они прошли. Ну, в конце концов, кто еще сможет кроме нас квалифицированно ответить на вопрос "Как послать девушку на три звезды НЕЖНО?"


 

Гы. Мальчики подключились к обсуждению. В каментах становится жарче...

Оставить комментарий

Тот(та) кто выше это написал... Ты хоть понимаеш какую херню ты несешь =)))
Архив записей в блогах:
Большая, красивая и сильная река. Глубокий, тёмно-синий цвет воды, острова похожи на взрыв - растительность из них просто прёт безудержно:Я провёл здесь всё детство - в этом городе у каждого была лодка, бензин стоил копейки и мои родители с ...
Уважаемые котоводы! У меня до вас вопрос. Месяц назад мой друг сердечный нашел в метро вот такую полуторамесячную и полукилограммовую штуку: Штуку, видимо, выбросила бабка, раздававшая там котят. Ну, остался один, не нести же его домой. Или ...
Села на своего любимого конька в "Говорим и показываем"))) http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/#pm2&92136 Enjoy! В комменты -- вопросы по фитнесу и питанию. На понравившиеся отвечу не "на ...
Это было твиттерное, к обсуждению закона об оружии. Бросьте, ребята. Вооружение каждого желающего гражданина может принести выгоду только разве торговцам оружием да платной хирургии с реабилитационной медициной. Ну еще, разумеется, - ...
Каждое лето в американском штате Калифорния бушуют лесные пожары. Они настолько мощные, что им часто дают имена. Так, в прошлом году по штату бродил Бесчувственный огонь, в позапрошлом году — Королевский огонь, а 3 года назад — Серебряный Фотограф David McNew уже в течение 10 лет ...