Как попасть на фотосессию к Пушбе ?

топ 100 блогов pushba27.01.2019 Как попасть на фотосессию к Пушбе ?
Как попасть на фотосессию ко мне в Москве, в Сочи или в Питере? Надо написать мне в почту или в вотсап заявку (по схеме ниже), вот и все (кстати, я не против аудиосообщений в вотсапе) . Чтобы пригласить меня в другой город или страну, нужно так же оформить заявку.



Зявка хороша в почте с прописанной темой письма (идеально), либо сплошным текстом в соцсетях:

1. Идея: ХОЧУ: буду:
 - подумай, чего ты хочешь, а чего нет - не знаешь, что хочешь, но хочешь ко мне? как варинат, но я все равно буду выяснять, какие же у тебя граиницы.

2. Тема письма (обязательно) : ФИО или ник, как к тебе обращаться, город, название фотосессии (семейка, свадьба, ню, бьюти, индивидуальная, беременная и так далее)

В теле письма пишешь все остальное и прикладываешь файлы.

3. Номер телефона, дата и время предполагаемой съемки

4. Твои фото для знакомства (желательно) сразу, обязательно для женщин, которым понадбится создание образа.

5. Пара слов о себе не помешают, - кто ты, чем живешь и пр., есть у нас есть общие знакомые, укажи, кто именно рекомендовал тебе попасть ко мне.  Уточни, почему ты хочешь поработать именно со мной.

Пара слов о фотосэте: опиши примерно, что ты хочешь делать, а что ты точно делать НЕ БУДЕШЬ ни в какой ситуации. Идеально подкрепить письмо несколькими фото из моего портфолио или из интеренета. Например: "вот так мне нравится, а вот это очень классно, но не со мной, хотя идея интересная, но мне не нравится вот этот акцент или вот этот аксессуар или такая обработка".

6. Если у тебя "нет идей", но есть стойкое желание фотаться, попробуй смотреть мой сайт и представить, что тебе было бы чуждо а что откликается - в письме пишешь так: идей нет, хочу отработать ваши. У меня нет проблем с идеями.

7. Порядок цен:
 - от 7000рублей, сумма увеличивается в зависимости от сложности работы. Пакетов нет, дизайн и печать предлагаю, как отдельные услуги.
 - сумма рассчитывается либо от количества часов, либо от количества услуг (визажист, стилист, аренда студии или света, ограничения публикации и так далее) - становится все ясно после оформления заявки.

8. После оформления заявки можно созваниваться, и задавать мне вопросы. Ко мне можно приходить и со своей идеей, и просить меня придумать что-то специально для тебя: я могу интересно сфотографировать и что-то обыденное, и разработать сложный план.

9. Бронирование даты осуществляется только после внесения задатка. Так же после внесения задачки я составляю тайминг и план съемки. Эту усулугу можно заказать отедльно, если сьемку нужно перенести или передать другому фотографу.

11. Все свадьбы и репортажки я публикую в сети без допсогласования с заказчиком, студийные съемки тоже, если это заранее не обговаривается с твоей стороны в нашей переписке. Я могу и умею снимать приватно, - давай обсуждать это заранее, так же все фотографии можно выкупить у меня с правами на любом этапе работы. Если ты не хочешь, чтобы я публиковала наши работы, напиши мне об этом ДО начала нашей работы.

12. Бесплатно не снимаю: исключение многодетные семьи и семьи с ограниченными возможностями. Иногда со мной можно договориться работать на взаимовыгодных условиях, то я предложу тебе оплатить расходник (услуги визажиста, аренду студии, ретушь фотографий ). Так же возможен бартер.

13. На любом этапе съемки (если нет специальной договоренности) могу заменить себя моим мужем, если того требуют мои семейные обстоятельства, как правило это собсвенное недомогание или болезнь детей. Качество фотосъемки от этого не теряется, так как мы работаем в паре.

14. Могу работать по договору и по безналу, договор и документы есть )

Если мы уже работали вместе, можно не оформлять заявку официально, как я предложила выше, и связаться со мной быстро.

В почте удобно оформлять заявку, обсуждать детали и знакомиться можно голосом по телефону или перепиской\аудисообщениями в мессенжерах.

График работы гибкий. Он зависит от мужа и от детей, от моего здоровья. Лучше написать мне заранее, но для внезапных встреч я так же открыта – "вдруг вы свободны завтра?" – бывает так, что свободна.

Срочные заказы, которые беру в любом случае:
- внезапные приезжие
- срочно рожающие
- родившие (для выписки и фотосъемки младенцев)
- другие заказы с пометкой "СРОЧНО"

Выключай самокритику! Не парься - я работаю со всеми. В моем портфолио только живые люди, настоящие, такие как ты и как я, - я простая как валенок, только чуть-чуть притормаживаю. Не кусаюсь, но радуюсь любым заказам)

На смс не отвечаю (у меня не оплачен пакет), вибера-телеграма у меня нет вроде бы. )

Какие вопросы? Удобная схема завяки?




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:24

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Получилось немного однообразно, зато прогулку не пропустила. Для меня вода всегда живая. С детства еще ассоциации - вода это жизнь, жизнь зародилась в воде, человек на сколько-то там процентов состоит из воды и все такое. В общем без воды это не жизнь. У нас сейчас жарко, все пересыхает ...
У меня есть относительно не новый ноут 20" с CoreDuo 1,73GHz и 2 Гб ОЗУ На нем стоит вычищенная в ноль WinXP. Система и локальная мультимедиа работают безупречно - без запинок играет 720p и фотошоп уверенно ворочает 20Мп файлы со второго марка. Но стоит включить браузер... В ОС реально ...
Мой отец, сирота военных лет, был беспризорником и воспитывался в детдоме. А до этого жил в деревне, где богатыми считались дома с керосиновыми лампами, а также люди ходившие в кирзовых сапогах не только по праздникам, но и в будни. Он с теплотой рассматривал картину " Устный счёт " ...
Про чото там, чото там и нерф пт по классовому бонусу. [ тыц ] Один раз я видел как камулятивный снаряд попал сначала в одну гусиницу потом во вторую сломал папирусу беломор у командира. гусеницы отлетели одна попала в арту другая в ПТ, пепел с беламора прожог заржающему ...
Пока трудно сказать насчет революции, но расколбас режима налицо. Правительство в отставку, Медведева в Совбез. Новым премьером возможно будет Волошин - махровый ельцинец, которого сенсационно достали из забытья в декабре, назначив главой экспертного совета при правительстве. А может, ...