Как получить тысячу дизлайков. Лайфак.

топ 100 блогов photo_vlad28.11.2019

Случайно обнаружено в комментариях на Дзене:

Как получить тысячу дизлайков. Лайфак.

Хорошо или плох СССР, это слишком большая тема для одного поста и поэтому я её отложу.

Отмечу только, что все мы знаем о недостатках СССР, которые существовали объективно.

Однако недостатки капитализма, испытанные большинством на собственной шкуре, перевесили те советские недостатки настолько, что 1000 дизлайков на этом скрине вряд ли кого-то из думающих своей головой удивляют. Самое примечательное, что СССР и загнил и был уничтожен благодаря именно тем самым людям, которые устроили на его бывшей территории сейчас вот этот дикий капитализм. 

Как получить тысячу дизлайков. Лайфак.

Который на самом деле никакой не дикий. Это обыкновенный капитализм. Про него даже советским школьникам рассказывали. Причём правду:

Как получить тысячу дизлайков. Лайфак.

И он, этот постсоветский капитализм, отнюдь ещё не вошёл в свою полную силу. Вот когда он сбросит все пережитки СССР, сотрёт последние родимые пятна социализма, ещё оставшиеся в бесплатных образовании и медицине, тогда такие сентенции, как на скрине выше, будут получать по 1000 дизлайков не за месяц, а за час. И хорошо ещё, если не по морде на улице. 

Приятно всем капитализма. Желаю, чтобы вы выжили.

А суть лайфхака для получения тысячи дизлайков на воротник проста: напиши чушь про плохой «совок» и хороший нынешний капитализм на постсоветском пространстве и дело в шляпе. Ещё и в шляпу напихают. 

                                         *                           *                              *

PS Да, кто хочет поставить дизлайк мне, милости прошу сделать это в комментариях, я ради это включил сейчас даже функцию свободного  комментирования для незарегистрированных и разблокировал всех, кто когда-то был здесь забанен.

Посмотрим, удастся ли набрать тысячу дизлайков мне )

photo_vlad


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотография с недавнего концерта. И ведь он прав! ...
"Литературоведы в штатском" - это не моё определение, а в начале ролика произнесено. Текст и свежий фильм Лю Цысиня пошёл в глубину публичных политических аналитиков. Несколько чудится некоторое скрытое раздражение успехом книги и фильма. Фильм Жуков не посмотрел (только первые 5 ...
Буквально недавно откипели страсти по разнообразию стилей пиццы, которые создали американцы , и вот опять  триггер для негодующих  защитников традиционного восприятия пиццы. В этот раз пицца в стиле итальянского песочного  пирога- кростаты. Для любителей домашней пиццы ...
Комментировать анонимный ролик в Интернете,созданный для намеренной ...
Законодательно закрепить для занятого населения обязанность проходить диспансеризацию и сопутствующие скрининги, в случае же отказа от диспансеризации - оплачивать за счёт граждан часть медицинских услуг предложил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов в выступлении 6 апреля на ...