рейтинг блогов

Как получить доступ к услугам любого банка, не выходя из дома?

топ 100 блогов constantinus — 21.03.2023 — Экономика

Как получить доступ к услугам любого банка, не выходя из дома?

Рынок финансовых услуг находится в постоянном движении: появляются новые программы кредитования, меняются требования к заемщикам и комплекту необходимых документов, колеблется ключевая ставка, которая оказывает действие на тарифы банков и т. д. Отследить все эти изменения и появление новых продуктов самостоятельно достаточно сложно — потребуется посетить сотни сайтов и проанализировать огромный пласт информации. Есть и другой вариант — воспользоваться новым сервисом finansim.ru, который собрал все имеющиеся на рынке предложения по финансовым продуктам. Финансим — это не просто поисковик, с помощью которого пользователи могут подобрать выгодные условия кредитования или самый высокий процент по депозиту. Это еще и своего рода образовательный ресурс, на просторах которого можно найти ответ практически на любой вопрос, связанный с банковскими продуктами. Например, как получить ипотеку, не имея первоначального взноса, какие последствия ждут заемщика, если он не выплатит кредит, почему высокая ставка по вкладу это не всегда хорошо и многие другие вопросы.

Как работает сервис

Доступ к ресурсу предоставляется круглосуточно независимо от того, в каком регионе находится пользователь. Посетители сайта могут подобрать для себя любой интересующий продукт из каталога. Это может быть кредит на карту, ипотечная программа, кредитная или дебетовая карта, депозитный или текущий счет и т. д. Как происходит поиск? Когда пользователь определился с продуктом, который его интересует, нужно установить фильтры. Например, по ипотеке это могут быть — срок договора, размер первоначального взноса, необходимый лимит, тип приобретаемой недвижимости и т. д. После этого нужно нажать на кнопку поиска, и программа в течение нескольких секунд выдаст список подходящих для пользователя предложений. И ему останется только выбрать наиболее понравившееся и подать заявку. Для посетителей сайта, которые зашли на него с целью получить полезную информацию, имеется каталог статей на разные темы. Материалы составлены экспертами, написаны простым языком, понятным для обывателя. Все пользователи независимо от целей посещения сайта могут воспользоваться преимуществами портала.

  • Для использования полного функционала не нужно проходить регистрацию, указывать номер телефона или адрес электронной почты. Сервис не рассылает письма и сообщения с рекламой или предложениями иного характера.

  • Комиссия за подбор продуктов или информационный доступ не взимается — все услуги портала предоставляются бесплатно.

  • Банки и небанковские организации, предлагающие свои продукты, имеют лицензию и осуществляют свою деятельность на законных основаниях.

  • Данные по финансовым продуктам регулярно обновляются и актуализируются на текущую дату.

  • Одновременно можно подобрать не один, а сразу несколько продуктов как в рамках одной организации, так и в разных учреждениях.

  • Сведения, которые пользователь указывает в заявке, передаются напрямую в банк и не оседают на просторах портала.

В условиях сегодняшней информационной доступности необязательно быть специалистом в финансовых вопросах и самостоятельно разбираться в тонкостях банковских услуг. Достаточно лишь понимания того, как именно устроен тот или иной продукт. Ну а остальную информацию можно почерпнуть на портале Финансим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут такая тема. В коллективном саду живут трое таджиков - стройтелей.Хозяин денег не пла тит 3 месяц,уехать соответствено они тоже не могут. Есть им нечего,может у кого - нибудь осталось картошка старая. морковка и т.д. заберем и довезем сами,жалко ...
В ходе последней поездке в Псков я полазал по псковским башням, благо сейчас некоторые из них стали доступны для посещения. Начал я с Власьевской башни, стоящей рядом с Ольгинским мостом. Вход в нее находится в юго-западном углу Довмонтова города, а наверху размещается смотровая площадка ...
Широко известное в узких кругах средство массовой дезинформации продолжает порождать новые изыскания в области познаний мира. Стрелка осциллографа уже вчерашний день, судя по всему, скоро у этих и флот к берегам Беларуси подойдет. P.S. Ух ёёёёё... Мда, извините, другой оппозиции у меня ...
Избирком Петербурга все-таки зарегистрировал настоящего кандидата Вишневского на выборы . Допускали кандидата от «Яблока» те же люди, которые сначала его сняли. ТИКу, пытавшемуся снять депутата с гонки, пришлось подчиниться. Как пытались его убрать из кампании девять членов ...
Картина, названия которой я не знаю, написана совр. польским художником Якубом ...