рейтинг блогов

Как похудеть...

топ 100 блогов nemihail20.08.2013Здоровье У меня две проблемы, я люблю хорошо поесть и у меня есть склонность к полноте, но в последнее время я научился контролировать свой вес.

 Как похудеть...


Сразу предупреждаю, что чудес не будет и рекламировать препарат тоже не собираюсь. Так вот расскажу маленький секрет позволяющий провести тренировку в зале более эффективнее, для этого я прибегаю к использованию Левокарнитина (L-Карнитиин). Если по научному, то он:  корректирует метаболический процесс, оказывает анаболическое, антигипоксическое и антитиреоидное действие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию.

 Как похудеть...

Разбавляю его с водой и принимают перорально. Да ещё один секрет, его можно принимать перед любой аэробной нагрузкой. К примеру до работы вы добираетесь на велосипеде или по выходным играете в футбол. Очень подходит путешественникам которые за день проходят большие расстояния. Какой именно L-карнитин покупать, большой разницы нет, я постоянно меня производителей в зависимости от наличия его в магазине спортивного питания.

 Как похудеть...

Ну вот как-то так)

 Как похудеть...

А что по этому поводу думаете вы?   Был опыт?

View Poll: Опрос


А тут печальный кредитный опыт моего друга.

Добавляйтесь, обещаю будет интересно ...

Если у вас есть Фейсбук срочно добавляйтесь, добавлю взаимно пока ещё есть лимит.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Elina Akimchenkova 01.03.2016 02:51
Толстые девушки хороши но мне нравятся худенькие
вольдемар 22.02.2019 21:25

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Правильное похудение. ... Задайте себе главный вопрос: для чего вы хотите узнать как правильно похудеть?
MissFit - интернет-журнал для женщин. Вас интересует питание беременных, развитие плода, похудение после ...
Возьми на вооружение, какие продукты, по мнению личных тренеров голливудских знаменитостей, следует исключить из своего рациона тем, кто стремится сбросить лишний вес.
сода для похудения отзывы похудение с помощью соды диета с содой ванна для похудения с содой содовые ванны для похудения похудение с помощью пищевой соды.
Турбослим Экспресс-похудение отлично помогает «пережить» последствия праздников и сытных застолий. Отзывы о препарате встречаются разные, но в его эффективности нет никаких сомнений.
похудение с помощью соды пищевая сода для похудения как похудеть с помощью соды пищевой можно ли пить соду как соду погасить уксусом сода от изжоги помогает ли сода похудеть.
Если вас интересует вопрос: «Как быстро убрать живот и бока?» или «Как похудеть за месяц на 5–10 кг?», тогда эта программа для вас!
Архив записей в блогах:
К циникам и гуманистам отношусь нормально, но люди, скачущие туда-сюда, ...
Скоро, правда, растает -- и опять будет дождь. Но тем не менее -- всех с первым зимним днём! ...
Решил написать немного по поводу отставки мэра г. Москвы, сейчас вот слушаю радио  РСН выступление , Рохмистрова зам преда ЛДПР в Думе, с его братом Саней я учился в школе,он сейчас озвучивает точку зрения Жириновского, про коррупцию и тд. Лично ...
Насколько у вас хватает терпения заниматься с ребенком: рисовать, лепить, делать аппликации и т.п.? Сыну 2 г. 5 мес. И вообще как проходит ваш день, если вы не ходите в сад? чем ...
- вот за что мне это? Мне нужны любовь и забота. А вместо этого получаю физику и экзамены. Это просто катастрофа. Вот раньше, в одиннадцатом классе, когда я смотрела разные такие видео про сессию, я даже представить не могла, насколько это жизненно. Вот если бы я не потратила свое время ...