рейтинг блогов

Как похудеть на два килограмма за двадцать минут

топ 100 блогов irinavasillevna20.06.2018 Оказывается, легко и просто.
И если в Греции есть всё! То в Турции исполнят любой Ваш каприз – за Ваши деньги, естественно.
Как похудеть на два килограмма за двадцать минут

Итак, всё по порядку. Рассказ мой будет о посещении в Турецкой Стороне любимой забавы славян – «хамама».

О! Хамам – великий и ужасный!  Его, просто обязательно, необходимо посетить. Хотя бы для того, чтобы потом на Родине рассказывать друзьям и родственникам об экзотической бане.
Как похудеть на два килограмма за двадцать минут
Мы неоднократно посещали хамам и думали, что на этот раз обойдемся без него. Но, соблазнивший на великолепный рассказ гида,  мы с мужем и друзьями отправились на сие действо, собрав по дороге  из  разных отелей  еще с десяток жаждущих оказаться в турецкой бане  с красавчиками банщиками и массажистами.

Наш «групповой хамам» происходил в месте под названием «Аква-центр» . Программа была многочасовой и обширной. Попробую коротко перечислить.
Инфракрасная сенная комната. Две сауны с последующим контрастным душем, типа – дерни за веревочку, и ушат ледяной воды выльется на тебя. Ментоловая комната, снежная комната, солевая комната, бассейн джакузи, дождевая комната, бассейн с лечебной грязью, открытый бассейн с горками, две комнаты с теплыми скамейками, обложенными керамической плиткой. И наконец, хамам и  тайский массаж.


Конечной точкой в многочасовой программе было коллективное распитие  гранатового чая. Чай просто великолепный. Мы, расслабленные, помытые и поглаженные, попивали  чай и делились впечатлениями. Все рассказы сводились к тайскому массажу. Лично у меня тайская мастерица обнаружила хондроз  и еще кучу болезней. Но, за 50 долларов обещала меня излечить от всех недугов. Другим членам нашего коллектива обещали излечение за  75 - 150 долларов.

А теперь, внимание! Реально  ли  сбросить 2 кг за 20 минут?
Говорят, реально. Цена вопроса 150 долларов.  
Трем нашим женщинам, с хорошим русским размером «plus-size», предложили стать легче на 2 кг и 150 $.
Они отказались, а я и не знаю теперь ответ на вопрос.

В заключение нашей  милой беседы за чашкой гранатового чая, мой супруг, долгое время молчавший,  неожиданно сделал заявление: « Не пойму. Или я такой здоровый, или такой бедный? Мне ничего не предлагали!»
А я, про себя подумала: « Худеть мне не надо,  не предложили же  уменьшающий вес массаж».
Как похудеть на два килограмма за двадцать минут
В общем, «групповой хамам» удался. Не знаю, приобрели ли мы здоровье, но настроение, впечатления получили замечательные. Да, и муж мой приобрел тарелку с нашими фотографиями из бассейна – джакузи.
Вам нравится хамам?

Р.S. Если кому интересно, то программа стоила 25$ на одного человека.
И еще, в заключении был приятно-щекотливый  пилинг  пяточек рыбками.

Хороших впечатлений!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.05.2018 Акация
Архив записей в блогах:
А! пропустил момент! Оказывается, Жижек публично переписывается с Толокном. В публикациях ее уже называют «прославленной узницей Толоконниковой». ...
Сегодня противнейшая из всех кошек соседская кошко муся всю ночь не давала мне спать. Гадкое существо, скажу я вам. Зачем такую дрянь в доме держать?! Хозяевам в руки не дается, на малыша их усы ощеривает, ко мне на балкон ходит только бонсаи ...
18 апреля Большая Арктическая Экспедиция стартовала из Москвы. Матвей Шпаро – ее руководитель, полтора десятка школьников, ученые, журналисты и блогеры прошли паспортный контроль в «Жуковском» и отправились покорять Север. Со времен северных географических открытий XVIII века ...
здесь ...
Очень смешное видео, где Великий говорит, как он поступит, если к нему придут православные мужики с вилами и спростя "а чо ты сатанист, ебта?". Оказывается, он заберет с собой как можно больше мужиков с вилами. На это хочу процитировать древнюю цитату из взломанного дневника Тани ...