Как победить подлую дрянь внутри себя?

топ 100 блогов miss_tramell18.02.2015 Ну, всё -- это произошло! Каждая курица, решившая наставить своему мужу рога, теперь заведомо оправдана.

Учёные нашли ген измены, объясняющий беспорядочную и беспринципную жизнь наследственностью, предрасположенностью и «чо теперь сделаешь, коли трава зелёная, снег белый, а я гуляю».


Но что самое приятное для любой пошлой курицы в этом открытии: пагубный ген измены на мужчин не распространяется.

Она имеет полное право налево, потому что -- природа, а он, если изменит, то только вследствие низости своего характера, душевной подлости, человеческой чёрствости и, конечно, натурального свинства. В смысле, он должен нести полную ответственность за загул и, как следствие, наказание.

Нормальный человек должен верить в науку. Наверняка, если гуляла мать, будет гулять и дочь. Генетика это или воспитание -- не столь и важно, главное -- умеет ли человек справляется со своими страстями, способен ли вообще это делать и как, потому что лучше бы она сходила к любовнику, чем орёт, как сейчас, неудовлетворённым маралом.

Измена партнёра -- всегда боль. Некоторые психологи говорят, что измену перенести сложнее, чем даже утрату. Объяснение генами снимает вопрос практически полностью -- что поделаешь, если у человека две руки, две ноги, каменное сердце и ген измены внутри ДНК.

Оправдание пошлости наукой прекрасно, но тем не менее, не снимает вопрос морали. Изменять постоянным партнёрам всё равно фу, буэ и неприлично даже. Но многие ведь хотят и даже любят такое гадкое дело. Налицо парадокс между желаниями и возможностями.

А теперь расскажите мне, вас изменять тянет? Насколько тяжело крепиться, чтобы не наставить своей половине рога? Или у вас нет соблазнов?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Околобондовские новости связаны в основном с аукционами меморабилии (Daily Express 1 April и The Times 27 March). Как в начале 90-х спасали вышедший из моды винил (Rolling Stone 29 October 1992). Дэвид Гилмор снова вступает в спор с соседями. На сей раз по поводу дерева (The ...
Писать совсем не хочется. Лень, зараза, проникла во все части тела, сковала пальцы и мысли, и поэтому наверное сейчас будет микс. Нет, я хотел конечно накатать на три листа итоги года в политическом ключе, разъебать по старинке преза, его лизоблюдов и попов, но как вспомнил что вы ныть ...
Давно что-то мы не брали в руки тему онанизма и прочих мастурбаций. На то, конечно, были свои причины. Товарищ Подковыров политикой занялся, Непланка уходил в полную конспирацию и подполье (некоторые даже говорят, что Непланка забрался в бендеровский схрон, чтобы там подкараулить ...
все-равно продолжал жрать кактус... су100м1. Внезапно, очень годная ПТ7 при очень маленькой альфе и пробитии имеет отличную точности и скорострельность, что дает нам вливать наши 2200 ДПМа и унижать нубье. Бронирование на уровне. в клинче ...
Стопку водки б, да коня,Свист в ушах, вражин бы в ливер...Вышел заяц на ...