Как по латыни будет "охренеть"?

топ 100 блогов v_strannik17.05.2016                                 ...Помнится, в один прекрасный день перед Рождеством гуляли мы по нашей деревне. И среди всего иного прочего увидели, как немолодая почтальонша подошла к очередному дому с солидной пачкой почты. И как раз в этот момент подъехали хозяева на машине, поэтому она отдала почту прямо в руки хозяйки. Та, как у нас тут водится,  поздравила почтальоншу с наступающим Рождеством и Новым годом.
                                        Но об этом незначительном случае и рассказывать не стоило бы, не заверши хозяйка свои поздравительные речи вот такой неожиданной фразой:

                       

                               -И пусть в новом году никто больше не будет жаловаться на опоздания с доставкой почты!
                                Можете представить, как вытянулось лицо у почтальонши?
                             
                                     ...Есть у иных особый "талант" - так похвалить, чтобы обидеть насмерть. И встречается этот талант и в реале, и в виртуале все чаще и чаще.

                                   Вот как, к примеру,  одна известная в сети особа на днях  поздравила украинский народ  с победой на Евровидении(авторская орфография и пунктуация сохранены):
                                 "Дорогая Украина, дорогие мои украинцы!Поздравляю с победой Джамалы, это здорово, что следующий конкурс будет в Киеве.
                                  П.С.Хоть конкурс и редкое говно, и в Европе его мало кто знает."
                                   В своем роде это гениально!
                         
                                       
И в тот же день мне попался в ЖЖ пост еще одного гения того же сорта. С названием не менее убойным, чем удар боксера-тяжеловеса: "Как приучить бабу стоять у плиты?".   Это он рекламировал, то есть хвалил, ведь реклама - это похвала в квадрате, продуктовые наборы какого-то сетевого маркета. Не знаю, как у вас, а у меня сразу всплыло в голове «Как приучить кошку ходить в лоток?».
                        
                                       ...Похоже, у этих "гениев" по части похвалы ни мозг, ни душа не принимают участия в жизни хозяина...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто не совсем понял смысл предыдущего поста - начинаем распространять информацию с англоязычной версии ресурса "Голос Севастополя" в США и далее везде. На странице Рона Пола сообщение разместить не получилось, оставил в комментарии к одной из записей. Помочь мне привлечь к ней вн ...
Пока мы сортируем мусор и приносим в кофейню свои кружки, чтобы не пользоваться одноразовыми стаканчиками, я думаю о ещё одной проблеме современной экологии. Вы видите, что мы - первое поколение, которому круглый год доступны любые фрукты и овощи в супермаркетах? Нет такого дня в году, ...
"Эксперты" комментируют недавнюю передачу в состав ВВС Сирии российских модернизированных Су-24М-2. Интересно, что то и дело высказывается в разной форме такая примерно мысль: "Теперь доказать, кто конкретно бомбил ту или иную группировку, будет гораздо сложнее. Всегда можно ...
...
Друзья! Пришла пора опубликовать итоги нашего доброго зимнего хешмоба #встречаемновыйгод