Как по форме бюстгальтера вычислить умную женщину.

топ 100 блогов bespridanitsa15.04.2016 Как по форме бюстгальтера вычислить умную женщину.

Выбор бюстгальтера – это весьма деликатный, практически интимный момент в жизни любой женщины.
Меня, честно говоря, всегда смущало в данном процессе одно крайне пикантное обстоятельство.Обычно все предлагаемые модели можно четко разделить на две категории:

●Очень красивые и сексуальные лифчики. Увеличивают, подчеркивают и придают чудесную форму груди, но в использовании крайне неудобные. Всюду натирают, жесткие косточки впиваются в тело. Надевать их под одежду практически нереально по причине того, что в результате получается крайне странный корявый силуэт. Проще говоря, пригодятся либо для ночи любви, либо для фотосессии. Но не для жизни.

●Прекрасно подходящее для ежедневной носки белье, удобное и комфортное, не выделяющееся под одеждой. Но! Фам фаталь себя точно не почувствуешь, особой эстетикой никого не покоришь. Грудь обозначена, как правило, чисто символически, далеко не самым аппетитным образом, да и на первое интимное свидание подобное даже в страшном сне не нацепишь.

В связи с вышеозвученной вечной проблемой выбора, настоящим подарком для меня стала новая серия MagicBoost с гибкой косточкой бренда Triumph.

Эти бюстгальтеры уникальны тем, что сочетают в себе плюсы двух перечисленных мной категорий, устранив, в то же время, недостатки, свойственные каждой из них.

Белье сексуальное и привлекательное, «презентует» грудь в самом выигрышном свете и создает безупречное декольте. Причем неважно, говорим ли мы о красивом силуэте в одежде или о «позировании» только в бюстгальтере и трусиках.

Как по форме бюстгальтера вычислить умную женщину.

К тому же, для всех нас, мечтающих о поддержке без дискомфорта, создана волшебная силиконовая косточка MagicWire и разработана новая технология поддержки груди.

Лично меня в этой серии привлекло то, что модели одновременно красивые и функциональные. Бюстгальтер не “выпирает” из-под одежды, рассказывая всем вокруг о темпераменте своей владелицы, но в интимных ситуациях партнер поймет все, что нужно, благодаря игровому кружеву по краям. Все модели абсолютно бесшовные, что дополняет эффект гладкой поверхности чашек. Сочетание мягкого покрытия и сексуального кружева – это и удобство, и уверенность в себе, ведь ты точно знаешь, что белье не «светится» наружу, но подогревает желание избранного.

Привлекательность – безоговорочный плюс, но помимо этого белье очень технологично. В серии три модели, отвечающие особенностям женского тела: Shape Up, Lift Up и Push Up. Каждая из них помогает решить одну из тех сложностей, с которыми со временем встречается каждая из нас: последствия изменений веса, материнства, спорта. Бюстгальтер будто подстраивается под контуры тела и скрывает те изменения, о которых мы не хотим говорить другим. Дополняют эффект мягкие эластичные бретели, которые дают улучшенную поддержку груди и отличную посадку.

В серии два цвета: нежный сиреневый и бежевый. Для себя я выбрала первый – пастельные оттенки как раз для весны!

Как по форме бюстгальтера вычислить умную женщину.

Меня очень радует, что теперь у женщин с разными фигурами, наконец-то, появилась прекрасная возможность не отказываться от красоты в пользу комфорта, а от комфорта - в пользу красоты!

Очень приятный и существенный подарок для моих читательниц – скидка 20% по промокоду bespridanitsa20.

Дополнительная информация о новинках в соц сетях:

http://vk.com/triumphinternationalrussia
https://www.facebook.com/TriumphRU
https://instagram.com/triumph_ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Странно, что ты не слышишь "барабаны большой войны", которая пока лишь разгорается, но без сомнения набирает обороты" - из недавнего комментария моего уважаемого друга domosedun . Увы, слышу. Причем, тяжелая поступь Командора ощущается не только на Украине ил ...
Как было бы хорошо, если бы все проблемы конкретного человека можно было решить во сне. Вы скажете, что это невозможно. Но Воль-чу – хозяйка необыкновенной закусочной – с вами не согласиться, ведь ей как раз под силу решить любую проблему. ...
...
Нашел хорошие свежие фотографии Сухуми и спешу поделится ими с вами ул. Орахелашвили ул. Леселидзе кажется ул. 4 марта ...
"Правый сектор" продолжает наращивать свою структуру. Объявлено о создании новых батальонов в Сумской, Черниговской и Кировоградской областях . На фоне успехов Порошенко в борьбе с олигархами первого эшелона Украины его неспособность справиться с маргиналами-националистами, которые неда ...