Неожиданный вопрос для кастинга девушек с сайта знакомств.

топ 100 блогов bespridanitsa11.04.2016 На сайтах знакомств у молодых людей появился еще один неожиданный вопрос-фильтр для отсева девушек, который грозит в скором времени обогнать таких бессмертных лидеров, как: "Снимаешь квартиру или своя?" и "Где и кем ты работаешь?".

Звучит сий пассаж, на первый взгляд, довольно невинно: "В каком районе Москвы ты живешь?"

Но пусть вас не обманывает простота запроса. На самом деле, в голове задающего уже выстроена модель правильного ответа. И стоит вам только упомянуть не то географическое название, которое хочет услышать собеседник, как он навсегда прервет общение без церемоний.

Объясняется данный феномен просто. Многие обитатели сайте знакомств не желают тратить драгоценное время и бензин там, где можно их сэкономить.

Какой смысл мотаться по пробкам из Химок в Солнцево, когда можно отыскать себе подругу, проживающую на соседней улице?

Весьма странный критерий, скажите Вы. На соседней улице, конечно, всегда найдутся девушки, но не факт, что именно к ним возникнет повышенная симпатия. Зачем же ограничивать себя? Тем более, что в случае особых чувств всегда можно съехаться.

Так вот. Ответ прост. Эти вопрошающие не ищут повышенной симпатии. И уж, тем более, даже в страшном сне не собираются ни с кем съезжаться.

Поэтому остальные критерии-требования к даме у них минимальны: две руки-две ноги и наличие гениталий, свойственных женскому роду. Главное, чтобы обитала на соседней улице. Тогда удастся сэкономить и на бензине, и на проститутках.

Интересный вариант кавалеров на брачном рынке, что и говорить.


Как развод влияет на женщину: поразительное фото Светланы Бондарчук

Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Неожиданный вопрос для кастинга девушек с сайта знакомств.

Неожиданный вопрос для кастинга девушек с сайта знакомств.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ищу чего нибудь хлопкового мягонького, разношеного,но при этом грузовозного в 6-7 размере. Косякам не влияющим на намотку,но влияющим на цену да! Демпингу тоже порадуюсь, потому что бюджет ограничен в 4тыс +пересыл.Реагировать буду не очень быстро,потому как ищу слинг для подруги и ...
Чем меня раздражает борьба с курением? Беспардонной ложью и очередным импульсом для размножения целого выводка истеричных идиотов, для которых курение вдруг стало межгалактической опасностью №1. Такие меры, возможно сокращают ряды курильщиков, но зато растят толпы чокнутых. Лично я бы пре ...
Для тех кто учился по книжкам, возможно это будет давно пройденным шагом, но для ...
http://tvroscosmos.ru/frm/vestidata/2008/vesti13_12_8_1.php Десять лет назад на Байконуре зародилась традиция – освящать ракеты перед стартом. Освящать ракеты перед стартом на космодроме Байконур начали всего 10 лет назад. В сравнении с полувековой историей космических ...
Вообще-то я хотела такую футболку (она бы очень подошла к моему вечно мрачному выражению лица)) Но такой в галерее не оказалось( пришлось купить "Котиков любят все!" Зато кружку по мотивам своей любимой картины отхватила