Как перестать быть неудачником

топ 100 блогов politic20.01.2014 Такое очень часто можно увидеть в американских комедиях про школу или колледж – ущербный главный герой-лошпед, влюбленный в неприступную красотку из группы поддержки, постоянно отгребает от сильных спортивных парней. Потом он объединяется с группой таких-же ботанов, как и он сам, и они нещадно мстят качкам, а лошпед получает девушку мечты и т.п., и т.д.

бла бла бла Happy end.

Как перестать быть неудачником


Вот и Гена Гудков, бывший депутат, которого выгнали из ГД за ведение бизнеса, тоже собрал свою новую партию. Партия "Социал-демократы России" получилась довольно ущербной и МинЮст её не зарегистрировал. Гудков пофрустрировал, посмотрел американских комедий и понял, что ему нужно найти таких же неудачников. Найти такие же ущербные, обделенные МинЮстом партии.

Как перестать быть неудачником

Сказано – сделано. И вот уже Гудков заявляет о торжественном слиянии с «Альянсом зеленых» - не спрашивайте меня, что это за хрень, я не слышал. Но песня Боба Марли в голове, почему-то сразу начала звучать в голове.

Зеленые сказали, что не всё еще решено, что надо съезд, что там всё решат и т.д.

Логичные, хоть и зеленые. Кому дался этот Гудков? Его после выборов губернатора МО кто-нибудь всерьез воспринимает вообще? Некоторые люди твиттер специально выпиливали, чтобы бред Гудкова на глаза не попадался.

Но Гена хитер. Он подготовился.

Среди целей партии - построение социального государства, которое обеспечит доступное жилье, доступное образование и доступную медицину и экологически безопасную окружающую среду, а также соблюдение прав человека в политической сфере, заявлял ранее Гудков.

О, как! Гудков теперь эколог. Чирикова-то пропала.

Как перестать быть неудачником

Давайте пожелаем «Альянсу Зеленых» ума, рассудительности и холодного политического расчета. Так как, если они Гудкова к себе возьмут, партии этой новой…

Как перестать быть неудачником

Конец.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здесь ...
Стали птицы звонко петь и зацвёл подснежник)) Наверное, странно звучит в связи с нашими похолоданиями? А вот же, подснежники вовсю цветут. Причём не белые карпатские галантусы, а именно первоцветы, коих у нас много. Например, ниже — мини-тюльпан полосатый, это тоже подснежник. Ну, не ...
В пятницу вечером зашел в KFC в ТЦ Шангал в Новогиреево и увидел вот это позорище! Давненько я не встречал платных туалетов в торговых центрах. Последний раз видел в Атриуме, но и там не выдержали и сделали его бесплатным. Забавно, что рядом с ТЦ Шанграл есть сеть бесплатных ...
Свершилось, дождались, начинается Мондиаль.В Грузии футбол благополучно скончался, поэтому со спокойной душой можно разбредаться по разным клубам и за пивом с хинкали орать в полную силу вместе с соратниками.Несмотря на исконное ...
Ученые из Центра подводной археологии Университета Николая Коперника в Торуни в числе #10неупущенных информационных поводов сезона #такаязима нашли место кораблекрушения бронзового века. Погибший корабль перевозил медные слитки. Место крушения располагается в восточной части ...