рейтинг блогов

Как отреагировал Запад на живых "жертв химической атаки"

топ 100 блогов masterok27.04.2018 Как отреагировал Запад на живых жертв химической атаки

Как вы все знаете Россия провела брифинг с участием свидетелей так называемого химического инцидента в сирийском городе Дума. Объявленных западной пропагандой сотни трупов никто не видел. А как отнеслись те, кто атаковал Сирию за "вероятную химатаку" к совершенно живым людям с их же ролика, который собственно и стал основной причиной ракетной атаки?

А вот так:

Представители ОЗХО отказались встретиться с отцом мальчика Хасана Диаба, который готов дать показания, что никакой химической атаки не было.

Британия назвала этот жест постановкой и заявила, что союзники, включая Францию и США, бойкотировали брифинг.

“ОЗХО не театр”, - сказал британский представитель в организации Питер Уилсон.

“Решение России злоупотребить своим членством в организации является ни чем иным, как очередной попыткой подорвать работу ОЗХО, в частности, операцию Миссии по установлению фактов применения химического оружия в Сирии”.

Французский постпред в ОЗХО Филипп Лалльо назвал демонстрацию свидетелей в Гааге “неприличным”.

“Подобный шаг... сирийского правительства, которое жестоко убивает и травит газом собственных граждан в течение последних семи лет, не удивителен”, - сказал он Рейтер. Больше всего он не ожидал подобного от России.

Цирк. Шапито. Кому тут что доказывать? Да и знают они все прекрасно. Вы заметили? Они даже не оправдываются и не опровергают - они просто игнорируют. Все, что не укладывается в их схему - того не существует. И все.

Я все же уверен, что вот так Россия должна разговаривать с "партнерами"


-----------------------------
А вы знаете, что при покупке авиабилетов сайты показывают цену дешевле для тех, кто находится уже в этой стране. Конечно же все определяется по IP. Т.е. один и тот же билет можно купить значительно дешевле используя эту фишку. Нужно этим пользоваться. На сайте "Просто Тревел" именно по этому самые дешевые авиабилеты и большой выбор гостиниц по всему миру.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Правительство и прокуратура Севастополя отсуживают у нескольких тысяч горожан земельные участки общей площадью 290 га и стоимостью около 5 млрд рублей. Чиновники утверждают: при Украине люди получали землю в городе незаконно. «На всей территории Севастополя, в разных местах, под ...
На этой неделе надо сделать осаго для ВАЗ 2110. Машина стояла год, так что и ТО достаточно давно закончилось, и осаго (хотя последнее оформленное было и со скидкой). Так вот, как все это получить? Сначала на ТО ехать? Есть ли кто-то, кто за ...
Эфир сам балансирует поле. Включая материю. И если Лукашенко пора уходить - он уйдёт. Если это пора и Путину - он тоже уйдёт. И нет ничего, что сможет помешать эфиру создать новую реальность. Причём, каждый делает и поступает так, как считает нужным эфир, а не он сам. Потому, что ...
Петербургский ...
Шокирующие, фотографии, заставляющие задуматься, заставляющие остановиться, развернуться и посмотреть на свою жизнь. Том - автор этих фотографий, работает фотожурналистом. Том Стоддарт является одним из ведущих фотографов репортажной ...