рейтинг блогов

Как отрастить вагину

топ 100 блогов congregatio30.07.2022 Ииии... снова фем-утро на нашем канале. Снова твиттер подкинул, да.

Есть в списке "Жила-была девочка, сама виновата" подпункт о меркантильности. Ну, мы все знаем, что бабы - они меркантильные, ищут себе принцев на белом авто, разводят мужиков на деньги, вешают на мужей проблемы и кредиты, это всем известно и всегда встречает дружное осуждение со стороны общественности в сторону меркантильных сучек и всеобщее сочувствие пострадавшим принцам.
Есть тут, правда, и другая сторона.

Как отрастить вагину
Как отрастить вагину

В комментарии в треде пришли и другие девушки и женщины со своими историями, много девушек и женщин. Очень много. А потом пришли и мужчины.

Как отрастить вагину

Какой интересный момент: в реплаях к истории о том, как женщина работает и обеспечивает семью, а мужчина сидит на диване, в массе других таких же историй - мужчина сравнивается... с женщиной. Потому что понятно же, что только женщины всегда сидят дома и не работают, а мужики крутятся-вертятся и зарабатывают. Поэтому у сидящего дома мужика отрастает вагина.

Как отрастить вагину
Как отрастить вагину
Как отрастить вагину
Как отрастить вагину
Как отрастить вагину
Как отрастить вагину
Как отрастить вагину
Как отрастить вагину

И что мы по итогу имеем?

Пожаловаться на подобную ситуацию в самом начале таких отношений и/или прекратить их - осуждаемо: вы, шкуры меркантильные, только в богатстве и радости готовы жить, а как только какая неприятность - так сразу разбиваете любовную лодку и бросаете товарища посреди шторма, бежите с корабля, как крысы.

Убедиться в том, что лучше не станет, и только тогда прекратить отношения - тоже осуждаемо: где были твои мозги столько лет, ты что, не поняла сразу, с кем связалась, а все потому что вам, бабам, нравятся мудаки, а вот хороших парней вы не замечаете, вот и расхлебывайте теперь, и вообще где вы таких находите, нарочно ищете.

Не рисковать попасть в такую ситуацию и не вступать в отношения с безработным малообеспеченным искателем себя - осуждаемо: с милым рай и в шалаше, а нынче бабы пошли меркантильные, им денег-машину-брульянты подавай, а чтобы стать генеральшей - надо за лейтенанта замуж выйти, и вон Кинга жена поддерживала в бедности, а теперь у нее муж богач и великий писатель, вот же раньше бабы-то были - правильные, не то что нонеча, а вот смотрите, интервью с девушками "сколько должен зарабатывать муж" - вон какие запросы, им лишь бы бабла побольше!

Ну и главное - понятно, что это вообще все вранье: всем известно, что в России работают только мужчины, а женщины сидят у них на шеях с писечкой, ноготочками и приплодом, ожидая удобного случая развестись, чтоб отжать хату и жировать на алименты. Это мужской мир! Но у нас матриархат.

Возвращаясь к началу поста: да, такие женщины тоже есть. Есть искательницы папиков, есть доморощенные богини, есть лентяйки, есть разводилы. А есть то, что объединяет те случаи и эти: и в тех, и в этих ситуациях виновата женщина.

Отакие пирожки с котятками, други мои...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из публикации телеграм канала Сергея Карнаухова нам стало известно, что военнослужащий ВС РФ попытался заселиться в гостиницу, но при этом ему было отказано, так как он предъявил свое удостоверение личности офицера, в котором не указана прописка. Видео прилагается. Известный всем нам ...
Пьяный «депутат - единоросс» на Porsche Cayenne задавил насмерть студента Блоггеры очевидцы пролили на свет обстоятельства трагедии в Ростове, где пьяный депутат от партии власти, протаранив четыре машины, задавил 23-летнего студента. ...В ночь с ...
Что общего у величественной Снежной Королевы, добродушного Чебурашки и глубокомысленного Удава? А то, что всех этих персонажей создал один человек — талантливейший художник Леонид ...
На одном форуме) Оставляю полностью текст написанный автором) Сама  я  по гостям  не  хожу, к мало  знакомым  мне  мужчинам. Но  всегда  хотелось  узнать,  зачем мужчина   приглашает  в  гости   женщину, на ...
В старину, если хозяин плохо кормил строителей и зажимал денежку, они дом проклинали и дом был проклят на долгие годы и десятилетия. Счастья в нем не было никому. Третий запуск ракеты носителя с нового космодрома «Восточный» перенесён Все четче и четче на космодроме "Восточный" ...