рейтинг блогов

Как отпраздновали день капитуляции?

топ 100 блогов nikolas_lambert09.03.2013Лытдыбр Как отпраздновали день капитуляции? Vh4dYsezRnA
Если смотреть на 8 марта без общего контекста, то конечно это день Влагалища (день матери в ноябре). Но оглянитесь мужики - мы проиграли на всех фронтах.
Под соусом равноправия полов, мы получили оккупацию.
Не верите? Посмотрите среднюю продолжительность жизни. Посмотрите судебную практику - кому достаются дети при разводе?
Вы конечно можете вспомнить среднюю зарплату - она у мужчин выше. Вот только в зарплату мужика входит содержание семьи в целом и женщины в частности.
Как отпраздновали день капитуляции? hzmDmoXbWOA
Вы конечно можете отшутиться борщом, женщина-друг человека и т.п. Мужики мол ученые и математики и т.п..

Вот негр на плантации лучше чем его белый хозяин рубил тростник. Зачем женщине гробить свою жизнь на математику, если этим занимается мужик? Ты умрешь в 50-60 лет. Она чаще моложе тебя, живет дольше и ей достанется твое состояние. Ей будет всего 40-50 лет, она доживет до 70 в достатке и свободно, а ты давно в земле гнить. Кто в этой ситуации негр?

Как отпраздновали день капитуляции? 1y2lg4yD44E

Но дело даже не в оккупации - она поправима.  Проблема в том, им оказалось этого мало. Нас уничтожают и мы ничего не можем сделать - фронт давно уже пролегает через нас.
Мы рождаемся - воспитательницы женщины. Школа - женщины учителя. Университет - мужики конечно есть, но вы же их видели, их уже скушали и переживали. Судьи тоже женщины. Практически все чиновники, которые принимают и обрабатывают документы снова женщины.
Как отпраздновали день капитуляции? nBtNrYHT3Uc
Добавляем туда правозащитные движения, феминисток, ЛГБТ - их боевой авангард.

Сам 21 век оказался нашим врагом. Женщины стрессоустойчивы, более развитая интуиция, выносливее. Они лучше приспособлены к новому миру, где физическая сила больше не нужна. Даже плохая экология идет им на пользу - мы от неё страдаем сильнее.
Погуглите разницу между ХХ и ХУ хромосомами и все поймете.
Как отпраздновали день капитуляции? KVLexsckrkk
8 марта заиграл новыми красками, мужики?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В событиях последних полутора лет есть и некоторые плюсы. Например, плюсом является тот факт, что многие российские чиновники и олигархи теперь вынуждено стали невыездными на Запад, где многие из них имели недвижимость, капиталы и держали свои семьи. И вот эти многочисленные " мы свои -- ...
Нет повести печальнее на свете, Чем повесть о Зеленском-президенте Судя по новостям, европейцам некуда деть малоэффективную Астразенику. Кто бы помог избавиться? Киеву сойдет и бесполезная. Украинцам предлагали передать технологию, но они выбрали проторенный путь - пойти с ...
Автор: Алан Холл | Выдержка из « Socionomist » Это выдержка из выступления социономиста Алана Холла на конференции, посвящённой общественным настроениям. Какие технологические инновации влияют на будущее? Всё зависит от тенденций общественного настроения. Настроения в обществе ...
Погодная израильская. С 1 по 10 января. Ре-мажор. Белым саваном вьюги Европу ...
  Каюсь. Не миновала меня чаша сия. Взял грех на уши, услышал таки, что оказывается дедушка Алибасов якобы хлебнул средство для прочистки труб под названием "Крот".             Хлебнул и хлебнул, с кем не бывает) У меня был работник, который от ...