Как отличить "русско туристо облико морале"

топ 100 блогов andreistp07.01.2015 Во-первых, при +27С жары (в тени) руссо туристо всегда будет носить открытые сандалии, надетые на грязные носки. Именно так, и никак иначе.
Во-вторых, при приближении руссо туристо менее, чем на пять метров, у вас пропадают все чувства осязания, кроме одного: обоняния. Ваше обоняние страдает. Руссо туристо воняет потом, а также грязной нестиранной пропотевшей одеждой. Всегда. Так и хочется сказать по-английски: «Hey, Vladimir, can I borrow your deodorant?»
Руссо туристо облико морале была целая группа – человек двадцать пять. Причем у них был русский гид, из той же породы. Эта тетенька-гид-наци иногда выкрикивала: «Руками ничего не трогать! На камни не садиться! С тропинки не сворачивать!» Я подумал, что пересек границу с Северной Кореей (свят, свят...).
Руссо туристо не любят здороваться с чужаками и улыбаться им. Они предтавляют из себя стаи, которые достаточно плотно закрыты от других популяций. Но и полностью чуждыми к общечеловеческим ценностям их нельзя назвать – они даже иногда смеются. Но только внутри стаи, и только лишь шуткам своего местного альфа-самца. Альфа-самец такой группы руссо туристо обязательно должен быть грубым, необразованным, иметь большой запас тупых и скабрезных шуток – ну, вы поняли. Тогда остальным членам стаи такой альфа-самец нравится, и они любят выказывать свои положительные эмоции на его бред.
Руссо туристо не улыбнется никому, кто не из его стаи. Не поздоровается, не заговорит, не пожелает хорошего дня. Это же не из его стаи!
С.Р.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«В протестантских странах люди живут значительно лучше , чем в католических. В католических лучше, чем в православных, а в православных — хуже всех». Это действительно так — в православных странах, особенно в России, хуже всего живётся тем, кто понимает «хорошую жизнь», как личное ...
...
...
Вот вы еще не видели, не слышали, и не знаете. А я вам расскажу - что вчера врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев записал интересное интервью. Посмотреть его можно будет в субботу на канале Россиия 1 в 9.20, и повтор в воскресенье на канале Россия 24 в 21.00. Сразу скажу - ...
«Государство влияет на естественный отбор»: интервью с Эдуардом Понариным В рамках Конкурса исследовательских работ молодых ученых «Вера и религия в современной России» началась серия интервью с исследователями религии. Одним ...