Как она посмела связаться с турком?

топ 100 блогов bespridanitsa19.08.2015 Моя знакомая вышла замуж за турка и отъехала на его родину.

Почему-то, стоит только случайно озвучить этот факт в какой-нибудь большой компании, как обязательно раздастся непрошенный бойкий голос:

-Тууурок... Фуфуфу. Бебебе.

И далее следует какая-то несколько бессвязная речь на тему, что обладатель голоса считает данный поступок практически грехопадением и всячески не одобряет дам, покинувших родную землю и выбравшихся в спутники не отечественного Васю, а чужеродного Ахмета.

Цензурой данная речевка корректируется в зависимости от уровня развития возмутившегося гражданина. Иногда и вовсе преобладают эмоции.

Что интересно, ни разу я не слышала внятного перечисления достоинств и преимуществ этого самого Васи.

Скажу больше: вроде как понятно, что в своей стране и среде жить всегда комфортнее и безопаснее, чем в чужой, да и близкие люди опять же рядом, язык учить не надо, мусульманские обычаи осваивать и т.п. У Васи изначально нехилая такая фора по всем параметрам.

Вот и выходит, что, обсмотрев окружающих вась (даже со всеми вышеперечисленными преимуществами), девушка выбрала Ахмеда. Наверное, именно этот факт как-то особо задевает отечественных критиков данного союза. Даже личностная обида откуда ни возьмись берется. Да и вариант "просто любовь и так вышло" отступникам не прощается.

Зато девице автоматом объявляется презрение. Ну как же ж, столько ж вась вокруг, да как посмела-то на сторону пойти! Пул потенциальных невест сократила! Айайай.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В принципе, ничего такого - ну, написала заявление об увольнении. Но у меня же тонкая душевная организация... Восприимчивость, так сказать. В общем, окинул меня начальник презрительным взглядом и сквозь зубы было произнесено: «начинается, как лето - вы все увольняетесь!». Я в ответ ...
Получилось побывать на самом петербуржском радио... А именно на радио "Зенит" - 89,7 Fm ! Лови волну! ;) Вот такой суровый котик-болельщик ждал меня на входе... ;) Т.к. цифровые технологии шагнули далеко вперед, то теперь для организации радио необходимо совсем немного места, да ...
Есть имена, как солнце! Имена — Как музыка! Как яблоня в расцвете! Я говорю о Пушкине: поэте, ... 10 февраля — День памяти А. С. Пушкина . 10 февраля в России отмечают День памяти А. С. Пушкина . Именно в этот день 10 февраля (29 января по старому стилю) ...
Относительно "флюгарочного скандала" с американцем Паркером Уилсоном : он действительно был настоящим фанатом. Мне прислали его фотопрофили, в том числе и на RailPictures.net - так он буквально охотился на паровозы и был завсегдатаем Бологое-Полоцкой линии, где ходит знаменитый ...