Как оценить ситуацию в мире и в России с помощью СМИ и соцсетей?

топ 100 блогов 08.07.2015

Оказывается, очень просто! Надо внимательно читать, что говорят и пишут "коллеги" из либерально-украинского и европейско-американского лагеря.


Если у них пена на губах пузырится, значит, всё у нас нормально.


Ситуация вокруг Греции вызвала у наших "друзей" очередной приступ истерики и конвульсий. Значит, всё идёт правильным путём.


Укрозомби гонят пургу про успехи нэзалэжной с удвоенной энергией! Значит, дефолт близок.


Поклонники сванидзе и альбац трещат, как заводные, что демократия и права человеков восторжествуют. Значит, чуют, что скоро разгонят их.


Эмигрантики из страны весёлых папуасов натужно бодрятся и демонстрируют из последних сил достижения свободного мира. Значит, что-то рухнет скоро.


Антисоветчики переходят на хриплый лай, поминая ненавистного Сталина и кровавого Дзержинского. Значит, ждут ареста или высылки.


Либеральная интеллигенция анонимно тявкает громче прежнего. Значит, где-то опять её публично оплевали.

Официальные представители американской администрации заявляют об очередной внешнеполитической победе. Значит, опять продули где-то.


НАТО утверждает, что едино, как никогда! Значит, боится развалиться.


Прибалтика невменяемо тараторит о скором российском вторжении. Значит, понимает, что даром никому не нужна.


Порошенко трещит о  миллионах российских солдат в Донбассе. Значит, нет там никого!

Саакашвили обещает беспощадную борьбу с коррупцией в Одессе. Значит, сам будет красть обеими руками.


Сетевой укротролль Мыкола Дебальцев-Иловайский вопит о десятках тысяч погибших на ЮВ российских военных. Значит, недавно глядел на свежие украинские захоронения и пришёл в ужас.

Еврокоммисары заявляют, что вопрос о вхождении Украины в Европу практически согласован. Значит, точно ни хрена не будет!


Яценюк гордо заявляет, что без российского газа Украина проживёт без проблем. Значит, опять готовится пилить каштаны, подлец.

Меркель улыбается. Значит, плачет.

Ну и далее...

В Лох-Несском озере нашли динозавра,
В Виннице - снежного человека,
Обама заявляет, что США контролирует ситуацию,
Путин испуган.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно сюда привозит авиапутешественников новая дорога, по которой можно добраться из аэропорта до центра Казани за 30 минут. Пересечение улицы Бутлерова и Щербаковского переулка у Кольца Казанка 3.Улица Островского, озеро Нижний Кабан, Баскет-Холл, Grand Kazan Hotel за которым ...
У одного френда-судмедэксперта картинку стянул. "Сажа в лёгких" называется Френдите! У него периодически проскакивает треш. Может и курить бросите... mossudmed ...
- Вы что здесь делаете, Алексей Романович? - Пластическо-хирургический доцент, ввалившийся в ординаторскую Частной Онкологической Клиники около окончания рабочего дня удивленно и испуганно уставился на шефа анестезиологической службы не менее Частной Клиники. Следом за ним следовал ...
Как я и предполагал ранее, в центробанке, минфине и кабмине РФ действует группировка, которая уже несколько лет профукивает российские запасы в китайскую рулетку. Вкладывают в юани на пике их подъема, а после того, как юань падает кремлевская кубышка усыхает на миллиарды. Неудачи ...
Знакомая моей мамы уехала в киев в институт Шалимова (или амосова?) делать операцию на сердце. Неделю лежала там в платной палате, куча обследований и анализов ...