рейтинг блогов

Как обычный лондонский продавец фруктов стал иконой стиля

топ 100 блогов b_picture10.11.2020 В Лондоне сотни, если не тысячи торговых точек, этим никого не удивить. Но только про одного продавца фруктов пишут модные издания, на его инстаграм подписаны более 53 тысяч человек, а его гардеробу могут позавидовать заядлые модники.

Как обычный лондонский продавец фруктов стал иконой стиля 123




58-летний отец троих детей Лэнc Уолш работает продавцом фруктов. Но он не такой продавец, каких мы привыкли видеть на улице, а настоящая икона стиля. В его коллекции одежды более 50 лимитированных вещей бренда Supreme. Лэнс признается, что никогда не думал, что станет иконой стиля, но с детства интересовался модой.



«Моя мама работала уборщицей в магазине одежды из кашемира на Бонд-стрит, поэтому у меня в гардеробе всегда были кашемировые носки и джемперы. Когда у тебя с детства появляется вкус в одежде, вряд ли ты захочешь потом носить Marks & Spencer. Так все и началось».




«Раньше я носил джинсы Ferrucci и норковое пальто с шелковой подкладкой, еще у меня было несколько кожаных мотоциклетных курток Belstaff. Однажды я купил себе ботфорты. Но на самом деле я не обращаю особого внимания на изменения в моде. Если мне что-то нравится — я покупаю это», — говорит Лэнс.




Главный вопрос заключается в том, почему же из всего разнообразия качественных и дорогих брендов Лэнс жадно скупает именно вещи Supreme. Одержимость брендом началась у Лэнса с одного случая, произошедшего несколько лет назад. Он ушел от возлюбленной, оставив у нее все свои теплые вещи. Как-то раз он стоял у своей торговой точки и мерз. Его заметил менеджер лондонского магазина Supreme Дэн Джаггер и подарил ему ушанку из магазина. С тех пор Лэнс и скупает одежду этого бренда, а его коллекция выросла до полусотни вещей.



«У меня есть и другие вещи, но они лежат в коробках, и я их почти не ношу. Supreme — та одежда, в которой мне удобно. Я могу носить ее каждый день, она прочная, водостойкая и хорошо отстирывается. А стирать мне приходится часто, но материал при этом не изнашивается».




Однажды мужчину заметил лондонский фотограф Бен Эвин, который часто снимает стильно одетую молодежь, и стал фотографировать любителя Supreme еженедельно. Снимки Лэнса разлетелись по сети, о нем стали писать модные издания.

«Вообще, меня фотографировали еще до Бена. Ко мне часто подходили родители с детьми, заметив, что я одет в Supreme».




Популярность Лэнса взлетела. Теперь ради него в Лондон приезжают многочисленные поклонники со всего света, чтобы просто сфотографировать мужчину на рабочем месте.

«Вообще, я поначалу даже не замечал никакого внимания, а потом мои дети показали фото со мной в интернете. Я тогда очень удивился. Я не против фото, потому что я все равно за прилавком стою, а вот в пабе и где-то еще фотографировать — это уже слишком».




Лэнс признается, что такая слава даже пошла на пользу его бизнесу. Поклонники приходят к его лавке, сначала покупают что-то, а уже потом фотографируют. Лэнс даже завел собственный аккаунт в инстаграме, где уже более 53 тысяч подписчиков — даже больше, чем у фотографа Эвина.







Смотрите также: 8 секретов с красных дорожек: скотч для груди, утягивающие панталоны и мужские каблуки

Источник: Dazed


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня создано новое сообщество http://community.livejournal.com/kuklachewprez/profile Сообщество создано для получения согласия Юрия Куклачёва баллотироваться на пост президента России. Прошу поддержать нашего кандидата и пропиарить сообщество.      Юрий ...
Вот сейчас я могу уверенностью сказать, что занимаюсь саморазвитием. Не просто читаю всякую вдохновляющую лабудень, а предпринимаю конкретные действия, которые приведут к видимому результату в будущем. Многие знают, что мы планируем в этом году переехать в европу. Я очень надеюсь на то, ...
Амбициозными проектами супероружия грезили многие правители. У России была Царь-Пушка , потом была Царь-Бомба , Гитлер создал своих «Густава» и «Дору», но Саддам Хусейн пошел дальше всех. Удивительный по своей амбициозности проект «Вавилон» был запущен под личным патронажем Садда ...
Прикольные картинки В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  ...
Всегда интересно узнать что-то новое о привычных вещах.   Современный мир не обходится без автомобилей. Сейчас все привыкли к их основным формам и названиям, но, как и у всего, у машин также есть своя особая история. И в ней есть множество интересных фактов и неожиданных ...