Как нужно выглядеть в нашей стране в 20 лет, чтобы не хватило мужчины. ФОТО.

топ 100 блогов bespridanitsa23.10.2017 Мне кажется, народ совсем уже берега потерял.

Я вот все думала, что же это за мифические 20-летние девушки, которых так много, что даже старикам без денег хватает.

И тут наткнулась. Вот реально, живые женщины. Возраст - 20 лет. На полном серьезе вещают, про нехватку мужиков для них лично:

Esquire побаловал нас фотоподборочкой дам Великого Новгорода, где на одного мужчину по статистике, якобы, самое большое количество женщин.

Реально выглядит как прикол. 20-летние красотки чуть ли не модельной внешности открывают эту феерию. Со словами, что мужчин НЕТ.

Как нет? Почему нет? Что там за статистика такая? Где ее посмотреть?

По статистике, напомню, у нас перекос серьезный с 60 лет начинается, там вот реально у женщины все шансы куковать в одиночестве, даже если она до этого 40 лет замужем носки стирала.

В более раннем возрасте нет никакой нехватки мужчин. Их даже больше немного. Да и куда, собственно, деваться всем этим мужчинам? Трутся поблизости где-то.

Стоит вывесить фотографию любой этой дамы на сайте знакомств. Да им сотни напишут! Ясно, что всякий мусор с заманиванием на хату мы отметает. Останется человек пять с приглашениями в ресторан. И двадцатка просто для общения, неопределившаяся, но перспективная.

Это называется "нет мужчин"?!

Гораздо интереснее, кто и почему пропагандирует эту прекрасную идею о якобы гендерном перекосе. Вот ведь правда странно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подписывайтесь на канал , будет интересно Этот кораблик мы уже обсуждали в посте - Воронеж - как родина флота России Мне часто говорят, что сейчас пользователям интернета уже не хочется читать и листать картинки, сейчас все уходят в Ютюб и Инстаграм, потому что там быстренько ...
Настроение вот такое вот: И ни в коем случае не выходить на улицу ...
Всё идет по плану, я так понимаю. В России комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект, в котором оговаривается процедура заключения военнослужащими армии РФ краткосрочных контрактов (до года), позволяющих им выполнять воинские обязанности за пределами страны. Причём ...
Я сегодня странная. Как будто курила. Но я не курила. Причём никогда. Поэтому откуда мне знать как это бывает? Поэтому я и говорю, что я сегодня странная. Причём непонятно, надо с этим что-то делать или не надо. Если непонятно, значит не надо. Это тот ...
Вчера я опубликовала пост об одном из символов весны - цветущей и благоухающей сирени. Пост " Глубокий обморок сирени " был о вдохновении. В комментариях к этому посту выяснилось, что моя любимая подруга Валентина valentinna любит белую сирень. И в знак дружбы я решила подарить ...