Сменил старую жену на новую. ФОТО обеих.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
И не на Юлии.
Более того, со счастливой избранницей совместных наследников у Андрея нет. Может, внешностью взяла парня?!
Вот фотографии женщин Андрея:
![Сменил старую жену на новую. ФОТО обеих. Сменил старую жену на новую. ФОТО обеих.](/images/main/smenil-staruyu-jenu-na-novuyu-foto-obeih-669647.jpg?from=//ic.pics.livejournal.com/bespridanitsa/63487931/300123/300123_600.jpg)
![Сменил старую жену на новую. ФОТО обеих. Сменил старую жену на новую. ФОТО обеих.](/images/main/smenil-staruyu-jenu-na-novuyu-foto-obeih-956cab.jpg?from=//ic.pics.livejournal.com/bespridanitsa/63487931/300443/300443_600.jpg)
ФОТО www.splentik.ru
Это теперь уже жена Аршавина Алиса Казьмина.
![Сменил старую жену на новую. ФОТО обеих. Сменил старую жену на новую. ФОТО обеих.](/images/main/smenil-staruyu-jenu-na-novuyu-foto-obeih-4f8be0.jpg?from=//ic.pics.livejournal.com/bespridanitsa/63487931/300784/300784_600.jpg)
А это мать его троих детей Юлия Барановская.
Интересно, что у Алисы есть уже двое отпрысков. Данный факт, разумеется, никак не помешал знаменитому футболисту узаконить отношения с ней.
После таких случаев, кто-то еще верит, что детьми можно привязать и удержать мужчину?
Если кому-то реально удалось, напишите, пожалуйста об этом опыте. Очень интересно.
Это был мой пост годовалой давности. Сейчас события набирают оборот. Супруга родила Андрею дочь и на днях объявила, что уходит от мужа по причине его измен.
Интересно, у кого-то еще есть сомнения в том, что гуляют мужчины исключительно от своего желания гулять? То есть вот есть потребность шастать - будет шастать. Всегда и везде. Нет такой потребности - шастать не будет.
А все рассуждения про женщину, которая чего-то там, видите ли, недодает, всего лишь профанация. Вот интересно, чего недодала красавица, родившая ребенка? Ну что еще не так-то Андрею было?
|
</> |
https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.