рейтинг блогов

Как не совершить ошибку при выборе цветочной композиции?

топ 100 блогов nerva13.09.2018Ликбез

Как не совершить ошибку при выборе цветочной композиции?

Девушки любят цветы – это известный факт. Поэтому они очень трепетно относятся к тому, что мужчина совершает ошибки при выборе букета. Конечно, девушка не подаст вида, она скажет, что ей приятно получит презент. Но в глубине души она будет разочарована, что любимый мужчина совершил ошибку. Старания зачтутся, но вот красавица точно не будет приятно удивлена. Вот четыре ошибки, которые совершают современные кавалеры. Изучите их, чтобы не попасть впросак при выборе цветочной композиции.

Дарят цветы на свой вкус

Мужчины почему-то уверены, что все дамы любят розы. На самом деле многим девушкам они нравятся, но при этом современные барышни предпочитают оригинальность. Согласитесь, классический букет с пятью или семью розами – банально. Где же необычность? Поэтому Вы должны знать о вкусах Вашей дамы. Если так не удалось разузнать, какие цветы ей нравятся, подарите какой-нибудь креативный букет из нескольких растений, составленный опытным флористом.

Делают упор на количество цветов

Да, композиция из 51 или 101 розы выглядит великолепно. Но для некоторых девушек букет будет громоздким. К тому же такой шикарный презент в некоторых случаях будет неуместным. Например, на романтическом свидании. Представьте, как девушка будет ходить с таким объемным подарком по городу?

Поэтому совет: акцентируйте внимание не на количестве, а на качестве. Пусть букет будет стандартным по размеру, но в нем будет присутствовать изюминка. Например, симпатичная мягкая игрушка или сладость. Огромные и пышные букеты актуальны только для каких-то особых случаев.

Покупка цветов с резким запахом

Еще одно ошибочное мнение: чем сильнее пахнут цветы, тем лучше. Напротив, девушки не любят такие резкие запахи. Им нравится, когда растения выделяют приятный аромат, но он не должен доставлять дискомфорт. Как говорится, все в меру. Если покупаете цветы дистанционным путем, воспользуйтесь консультацией, спросите, насколько сильно пахнут цветы.

Не акцентируют внимание на упаковке

Чем она красивее, тем лучше. Служба доставки цветов в Волгодонске оформляет композицию с помощью креативных элементов декора. Пусть даже цветы будут банальными, зато упаковка позволит разнообразить букет. Обязательно учтите, что некоторые упаковки неуместны для романтических свиданий. Допустим, корзинка предназначена для торжественных случаев, равно как и композиция, оформленная в шляпной упаковке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люксовый модный бизнес не новичок на ближневосточном рынке, такие города как Дубай и Абу-Даби в последние десятилетия зарекомендовали себя как магниты для элитных брендов. Тем не менее, эти рынки достаточно долго оставались в большой степени в тени по сравнению с другими ведущими ...
FUNNY CATS SING NEW YEARS santa3 ...
Сейчас, после взрывов в московском метро, блоггеры и руководство страны слились в ...
...
Люди одеваются не по погоде, а по календарю. Типа: "апрель, на дворе звенит капель" - вот они и ходят в куртках, нахлобучив колпак, и в перчатках.. А на градуснике 20 в тени.. Да! Подумалось, что дамская мода последних времен мне напоминает хунвейбинов: параллельные пижамные штаны, ...