Как не п​******ь момент..?

топ 100 блогов blowsmymind18.07.2019 Вчера общался с сыном о сексе и насилии. Очень не просто дался мне этот разговор и я до вчерашнего дня искренне думал, что у меня есть еще годик-полтора в запасе, ведь ему 12 лет.
Но, видимо, детишки наши растут несколько другими темпами, у них другая реальность и все другое.
А началось все с того, что наши местные новости рассказали об ужасном случае изнасилования: одна маленькая девочка(думаю того же возраста), пригласила свою подружку 11 лет прогуляться, заведя её куда-то к своим друзьям - 4 придуркам 12 лет. Эти придурки, угрожая ножом, изнасиловали девочку. Каждый и снимая это на видео. После этого, шантажируя, что разошлют это видео другим, успешно принуждали её к сексу.
Я не знаю как и на каком этапе об этом узнали взрослые, но с момента подачи заявления родителями девочки в полицию до их первых допросов прошел блядь сука месяц!!! месяц, во время которого детишки оттачивали версию для полиции. И да, месяц, во время которого они рассылали видео с износом по соц. сетям, которое распространялось дальше другими.
Сейчас дело идет, идут допросы, про эту вопиющую ситуацию пишут новостные сайты и я более чем уверен, что именно благодаря этому полиция выполнит свою работу нормально, а прокуратура доведет дело до суда.
Да, насильникам всего по 12... и им мало что светит. Сейчас у них домашний арест, а в худшем случае их поместят в особую школу, с правом выходных с родителями, редкое общение с психологами и да - надзор полиции по делам несовершеннолетних. Да, предполагаю, что им не стать уже политиками, космонавтами и не добиться высоких чинов в силовых ведомствах.
Да, предполагаю, что родители девочки потом ссудят с них кучку денег, которые все уйдут на лечение дочки - она сейчас в реабилитационном центре и у нее офигенные проблемы.
А значете, что меня больше всего выбесило?! Это слова одного из отцов насильников:
«То, что произошло, — очень плохо, потому что даже если девочка этого хотела, это недостойное поведение, и я не хотел бы, чтобы мой сын так себя вел. Девочка этого хотела. Речь идет о девочке, которая вела себя недостойным образом. Мне жаль ее — я не знаю, как ее воспитали»
Пиздец просто! вот так и хочется взять этого долбоеба и приложить головой об стену несколько раз! его выродок изнасиловал 11-ти летнюю девочку под ножом и он пиздит что-то о её воспитании. просто уебок.
Кисушка была права на счет определенной категории наших сограждан. Вот блять уверен на 1000% что это один из них, судящий о недостойности поведения...

На фоне этого другие наши придурки - школьники стартших классов 16-17 лет, будучи в компании 12 человек изнасиловали 19-ти летнюю британку на Кипре.
«Они связали меня, несмотря на то, что я умоляла прекратить. Это был кошмар. Я пошла с одним из них, а потом вошли еще 11, даже не спрашивая меня», — сказала 19-летняя англичанка.

У меня просто нет слов. Я ведь понимаю, что среди этих 15-ти детей есть вполне... были вполне нормальные, которых растили любящие родители, вкладывали в них нормальное воспитание, но, в какой-то момент что-то упустили.. что-то пошло не так. Нет, я не про того уебка-отца, с ним мне все понятно, я про других 15 семей. Мне хочется верить сейчас, что для многих из них это настоящая трагедия сейчас и не потому что их деточек и их отымеют законодательно, а потому что сам факт участия твоего сына в таком мерзком преступлении - это, лично для меня, был бы крах всех лет его воспитания, всех надежд и осознание, что вместо человека я вырастил зверя.

В общем, пообщался с сыном спокойно. Объяснил ему.. рассказал, что нельзя делать ни при каких обстоятельствах. Рассказал немного о законах. Рассказал, что чувствуют жертвы подобных преступлений, как мог, с учетом его возраста... в общем, я старался.
Но ощущение после этого разговора было, будто я просто измочаленный.

P.S. все переводы и цитаты взяты с местного новостного сайта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ночь накануне... Утро после. Пригожин и Железнов для бухгалтеров. Гимн бухгалтерам - 00:45  Ночь накануне..)) Арсений Пригожин Она работала ...
В каком возрасте вы уже могли оставить в своей квартире бодрствующего ребенка на 5 (пять) и более минут вне поля видимости при условии, что вы его не слышите (и не видите, и не слышите. Вы в одной квартите, но, например, в разных помещениях) View Poll: #2077269 ...
Вот сегодня произошло то, за что я ненавижу НЕНАВИЖУ велосипедистов. Я уже подъезжала к деревне, там у нас есть озеро. Ехала я небыстро, потому что только что проехала населенный пункт. За мной ехала еще одна машина. По моей обочине, по ходу моего движения, ехали две бабы на великах. ...
Результаты теста Проверь свой уровень выживаемости ВЫ — «ЧЕЛОВЕК-АВОСЬ» Переждать, зарыть голову в землю — если не бетон — то, значит, повезло и авось неприятности сами пронесутся мимо. Тактика, конечно, неплохая, и если бы премудрый пескарь ей продолжал следовать и не ...
Итак, "размен" состоялся. Укра получила свою "национальную героиню" ("какая страна - такие "герои", но это отдельный вопрос) - несломленную и являющуюся наглядным доказательством того, что "Украина своих не бросает". Явная "перемога", которая послужит укреплению позиций "уважаемого п ...