Как не допусть бунтов (ребус для хунты)

топ 100 блогов yurasumy22.04.2015 Власть в Киеве и ее хозяева в посольстве США очень боятся народных бунтов. И поэтому их не будет. Вернее они сделают все, чтобы их не допустить. А точек взрыва много:

Харьковский окружной административный суд отказал в удовлетворении административного иска Харьковского горсовета, требовавшего запретить акцию против повышения тарифов и запрета коммунистической символики.

Акцию-митинг в связи с повышением тарифов на коммунальные услуги, цен на продукты и товары первой необходимости, а также в связи с принятием законопроекта о запрете коммунистической символики запланировала провести общественная организация «Трудовая Харьковщина»
.

http://vesti-ukr.com/harkov/97391-v-harkove-projdet-miting-protest-protiv-povyshenija-tarifov

Украинские шахтеры, которые сегодня митингуют у здания АП в Киеве, заявили, что если президент и правительство не примут их предложения, то в стране будет объявлена всеукраинская забастовка. Об этом говорится в обращении к президенту страны.

"Если дело идет к национальной забастовке, то это будет первая забастовка за конституционные права: за достойную награду за труд, своевременную ее оплату и ее безопасность. Нам этого не хотелось бы, потому что любые резкие решения и изменения ведут за собой определенные риски. Но у нас не будет другого выхода, если правительство этого не поймет и не поддержит те предложения, которые представлены от профсоюзов президенту, Кабинету министров, всем без исключения парламентским фракциям и депутатским группам ВР", - говорится в заявлении.

http://112.ua/obshchestvo/shakhteri-zaiavliaiut-o-vozmozhnoi-vseukraynskoi-zabastovke-esly-ne-budut-pryniati-ykh-predlozhenyia-223215.html

Бунт опасен власти только тогда, когда есть почва для бунта и есть точка кристализации бунта. То есть есть лидер, которые эти бунты возглавят. Чтобы лишить оппозицию ... настоящую оппозицию, а не ее подобие, лидеров, власть начала в стране неприкрытый террор. СБУшник Вовк накануне с нацисткой откровенностью украинского госслужащего на весь мир объявил о том, что в Украине с сегодняшнего для лучше заткнуться. Именно для того, чтобы будущие выступления не переросли во что-то опасное все настоящие лидеры и деологи антихунтовского движения уничтожаются/выдавливаются и на их место вставляют ручных и проверенных.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что политика, которую проводит министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин, это антигосударственная политика, которая проводится в интересах России. Об этом Ляшко заявил в эфире телеканала "24".

http://112.ua/ekonomika/liashko-esly-demchyshyn-ostanetsia-to-eto-budet-kollaps-ukraynskoi-enerhetyky-223191.html

Если не подойдет Ляшко призовут следющего утилизатора народного бунтарства. В зависимости от ситуции и каждого конкретного случая это могут быть разные персоны. Но все их будет объединять одно: приверженность хозяину, который сидит в главном кабинете Украины - посольстве США.

П.С. Ляшко сейчас самый удобный для власти лидер оппозиции: управляемый, беспринципный и тупой. Три качества, которые делают его кандидатуру вне конкуренции. Для создания картинки, Ляшковцам демонстративно наступили на вымя. Возможный арест нескольких откровенных подонков сразу решает несколько задач. Создание легенды оппозиционности и кость антифашистскому движению. Таких подонков у Паййета в запасе сколько угодно. Пятеркой больше, пятеркой меньше не важно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оригинал взят у satira_ua в Венедиктов любит покушать за чужой счёт Известная журналистка описала различные ситуации, когда медийные персоны отказывались платить за счет, или наоборот - когда им приходилось поневоле угощать других. В частности, Рынска рассказала о совместно ...
"Вахтанг Кикабидзе на свадьбе своего внука. Избранницей 31-летнего Вато Кикабидзе стала 21-летняя Анна Давиташвили. Молодые обвенчались в соборе Светицховели . Внук известного певца, как и его сын Константин, давно живут в Канаде, но свадьбу было решено сыграть на родине у деда." ...
Всем привет. У нас сегодня солнечно! А у вас?)) Показывайте свои маникюры!! У меня CbL Who Needs Love ...
Нам ужасно приятно, что многие готовят по рецептам из нашего блога. Отдельное спасибо тем, кто делится своими впечатлениями от результата. Вы даже не представляете, как это ценно и важно. Но далеко не все находят время, чтобы написать пару строк о ...