рейтинг блогов

Исчезающе малая величина.

топ 100 блогов yurasumy19.04.2015 Сайт «Насправди» открылся 5 апреля. Не совсем по плану и сумбурно. Но я об этом уже не жалею. Он живет и судя по статистике довольно успешно. Но сейчас не о нем.
Я уже вторую неделю получаю …. Сначала дружеские советы, затем настойчивые просьбы, а сегодня уже и раздраженные вангования. Мне «профессионалы» снисходительно и на пальцах рассказывают как я убиваю свой ЖЖ.
Сообщаю вам мои «доброжелатели». Ваши труды напрасны.
Еще в конце 2014 года, как только была озвучена идея «Насправди», началась откровенная травля. Каких только ярлыков мне не лепили. Естественно, я ожидал шквала «критики» и после открытия сайта. Даже некоторого падения читаемости ЖЖ.
К моему глубокому удивлению, этого не произошло:

Исчезающе малая величина.

Более того, за время существования проекта (две недели) в ЖЖ-«дружбе» мне было отказано 104 подписчиками (из более чем 12 000), а добавилось 93. Я думал, будет больше. Причем вчера была уже положительная динамика. Когда мы с товарищами воевали с националистическими маршами в России в начале ноября, было намного хуже. Только за 2 ноября меня «покинули» 60 человек. Ничего, как видите, пережил.

А потому уважаемые «доброжелатели» уходите тихо, по-английски. Не пишите об этом на каждом столбе и по несколько раз. Не надо пытаться навязывать свое исчезающее малое мнение всем остальным. Уже не раз именно ВЫ попадаете «впросак».

А проблемы сайта мне известны. И мы (группа единомышленников) в меру своих пока скромных сил стараемся его довести до ума. Он мне пока и самому не до конца нравится. Многие идеи, которые были заявлены пока, не реализованы. Но о них не забыли. Нам пока 13 дней и несколько часов. Не все сразу.

Хочу обратиться к своим ДРУЗЬЯМ. Я знаю, что Вам приходится сейчас терпеть некоторые неудобства. Мне это также неприятно, как и Вам. Но пока так надо (со временем это уйдет). Вам в утешение могу сказать, что ВЫ, сами того не понимая, являетесь причастными к зарождению этого нового и такого нужного проекта. Все те десятки тысяч читателей, которые каждый день узнают что-то новое именно на портале «Насправди» и способствуют распространению его идей.

Неуважаемые Тролли. Вам наверное приятно было бы надеть себе корону на голову и почивать на лаврах. А как быть тем, кому есть, что сказать и которые хотят оказать помощь своей стране, своему народу, но мало кому известны? Проект «Насправди» это не проект для блоггера yurasumy. Этот проект вынашивался мною почти год. И это подарок моей Родине, моему народу. Не только мой подарок. Это НАШ подарок. Проект "Насправди" должен в первую очередь объединить силы патриотов страны. Когда нас много и мы вместе - наши силы и возможности удесятеряются. И когда мне пишут, что моя «популярность» пострадает, … мне смешно. Не это главное. Главное, чтобы страна решила свои проблемы. И если по итогу проект «Насправди» поможет в этом, я буду просто счастлив.

П.С. Не пытайтесь вызвать во мне тщеславие. У меня много грехов, но этого нет. Не на то вы давите.

Оставить комментарий

Nikolay Nikulin 27.01.2016 16:28
фуфло
Архив записей в блогах:
Дети . Пытаюсь спланировать бюджет на лето , на переезд , выезд , голова кругом , и силы теряются тож. Ложусь на диван , смотрю в потолок и так весь июнь , и денег больше не становится В августе хоккейный лагерь- начало сезона 250 евро 4 дня тренировок + новое снаряжение хоккеисту , ...
*** Такие осенью дела творятся птичьи: Вот кто-то - стартовал на юг, а к нам - синички! Снегирь украсит подоконник алым шаром, Пусть даже прилетит зимой - синичке в пару! За настроение в ...
Светильники для элитных квартир и загородных домов Предлагая широкий ассортимент осветительных приборов, отечественный рынок позволяет создать идеальные условия для проживания как в бюджетной квартире, так и в роскошном загородном ...
Получали ли вы когда-нибудь эротический привет от бывшего? Или вы не знаете, что это такое? Тогда я расскажу! Как там у Пелевина: бывает ещё, проснешься ночью где-нибудь в полвторого и долго-долго... думаешь, откуда взялась эта женщина у меня в квартире?! Голос ее был ужасен: так визжи ...
на вас тоже нападает зимой такая ужасная жрачка? Я ем сейчас вдвое больше обычного и втрое больше привычного пью. Раньше за ужином я обходился одной единственной жареной курочкой и добрым стаканом вина. А теперь я и курицу съел и петуха слопал, и ...