Как найти мужчину и не сойти с ума?

топ 100 блогов paintbellu18.10.2015 Как же все-таки мы девушки зависим от мужского внимания. Порой даже хватает нескольких ласковых слов для того, чтобы почувствовать себя желанной.

Тем не менее, очень часто женщины по каким-то непонятным причинам долгое время не могут найти себе достойного спутника жизни, да что уж там говорить о супруге, если у девушки просто не складываются отношения с мужским полом?

У меня есть подруга, которой уже на протяжении двух лет не удается дотянуть до второго свидания. Сказать что она страшная или замкнутая, я не могу, даже наоборот, она очень яркая личность, с красивыми глазами и отличным характером. Вот только что-то в ней отталкивает мужчин.

Иногда мне становится её даже жалко, а я, наблюдая за ней со стороны, даже не могу дать совет, так как я не вижу в ней каких-либо отклонений. Как по мне, так она бы могла стать заботливой женой и отличной домохозяйкой, имея кулинарное образование. Так что в этом случае, “путь к сердцу мужчины лежит через желудок” даже не стоит рассматривать, дело здесь явно не в том, что она не умеет готовить.

Самое ужасное заключается в том, что у нее просто-напросто начали опускаться руки. Она практически отчаялась в том, чтобы найти себе мужчину, который бы любил и заботился о ней. И вот, в ход пошла “тяжелая артиллерия”. Она зарегистрировалась на сайте знакомств и общается там с абсолютно незнакомыми парнями, в надежде на то, что именно в интернете ей удастся найти того самого мужчину, предназначенного для нее.

До сих пор я никогда не понимала людей, которые пытаются найти свою любовь с помощью интернета. Меня всегда пугала эта неизвестность, ведь ты никогда не узнаешь наверняка, с реальным ты общаешься человеком или нет, вменяемый он или просто ищет себе женщину на одну ночь.

И вот уже в третий раз я слушаю историю моей подруги, которая решается пойти на свидание после четырехдневного общения в интернете. И что вы думаете? Второго свидания ей никто так и не назначил. Все поголовно игнорируют её сообщения и не выходят на связь.

Что может быть причиной такой несчастной череды неудачных свиданий? А может просто нужно перестать искать и этот долгожданный мужчина сам её найдет? Как бы ни так, но я искренне сожалею всем женщинам, которые настолько зацикливаются на своих поисках, что абсолютно забывают о том, что порой надо просто перестать думать о своих проблемах, и вы удивитесь, как быстро рядом с вами окажется нужный и достойный мужчина, который будет готов ради вас на все.

Как найти мужчину и не сойти с ума?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывший советник МВД Украины, а ныне секретарь комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения работы правоохранительных органов и член коллегии МВД А.Геращенко : Революция Достоинства™ заменила часть воров на идиотов. ...
На другой день у всех восточных христиан был праздник Входа Господня в Иерусалим, а у католиков - Пасха. В ожидании православного богослужения и крестного хода в стенах храма Гроба Господня, я прошел в католический придел с северной ...
После прибытия в Украину 173-й воздушно-десантной бригады армии США, это фото из под Широкино становится как нельзя актуальным, с особым, необычайном разрывным и глубинным смыслом, для определенной прослойки "русского мира". ...
Официально именующийся домом Подгорского, но под этим именем известный слабо. Точно так же, как в Москве - скажи про храм Василия Блаженного на Красной Площади , все сразу понимают о чем речь. Но скажи Покровский собор, или более правильно, храм Покрова Пресвятой Богородицы, что ...
Те, кто восхищаются энергичными пиаром американского предпринимателя Илона Маска, и те, кто вангуют скорое падение российской экономики в пропасть , зачастую люди одного круга. Иногда – те же самые. И все они – ошибаются. Вовсе не Илон Рив #Маск со своими Теслами да ...