Как насосать на квартиру?

топ 100 блогов inamora10.11.2013 Позавчера в комментах к посту про оформление квартиры не раз поднимался вопрос: а как на эту самую квартиру насосать? Кому-то я даже ответила, что может секрет в том, что я беру Его яйца в рот во время минета ))))

Не, яйца в рот я, конечно, беру, но, думаю, что дело все же не в этом. Я вообще не считаю, что сильно зависит от того, что и как ты делаешь, выглядишь ли ты как силиконовая кукла или нет. Скорее дело в том, какой мужчина вам встретился. Мой мужчина щедрый. Сам по себе. Вот Он вот такой. Может Его так воспитали, может Он сам тащится от своей щедрости, может компенсирует этим какие-то комплексы свои. Не знаю. Он щедрый. И точка.

Я никогда у Него ничего не просила и не «разводила» на деньги. И сейчас этого не делаю. Советы в журналах как «развести» мужчину приводят, как правило, к полному фиаско. Даже красоток. Даже молодых. Потому что «развод» чаще всего сводится к тому, чтобы выпросить у мужика НУ ХОТЬ ЧТО-ТО.

Просит девочка машину, в ответ: «Охуела чтоли?» Ладно, думает она, попрошу хотя бы шубку. В ответ: «Посмотрим». Девочка думает, что уже на пути к успеху, и начинает сосать активнее. Но шубки почему-то нет. Дальше девочка пытается «развести» мужчину хотя бы на браслетик. Браслетик ей покупают и девочка сосет еще более активно, потому что думает, что раз ей купили браслетик, то в следующий раз купят и шубку. А вот хренушки. Она сама снизила планку, при этом сосать меньше не стала. Станет ли нормальный мужчина повышать эту планку? Ну... думаю, вряд ли.

С Ним мы начинали общаться как друзья по тренажерному залу. Я не знала, кто Он, на какой машине ездит, кем работает. Я просто видела 3 дня в неделю классного взрослого мужчину в спортивной форме, жмущего от груди дикие веса. Приветливого, интересного, дающего мне советы и делающего комплименты. Я влюбилась. И Он, видимо, тоже.

Потом Он начал просить о встрече. Я не кокетничала и не ломалась как дура, набивая себе цену, как советуют книжки по «разводу». Просто спокойно сказала, что встреча с женатым мужчиной меня смущает. Он не отставал. В итоге я сломалась и после трени мы поехали ужинать.

Некоторые девочки, зная, что мужчины негативно относятся к «разводу» на деньги, занимают противоположенную, но тоже провальную позицию - всем своим видом показывают, что ничего им в этой жизни не нужно, мол, чувства у них искренние и, не дай бог, кто-то заподозрит их в корысти.

Я всегда говорила и буду говорить, что во всем в этой жизни важна гармония. И многие проблемы у людей возникают потому, что они не могут эту гармонию найти. Я ничего не просила у своего мужчины, но я не наступала на горло своей песне ради того, чтобы кто-то про меня чего-то там не подумал. А не насрать ли?

Ну вот, например:
- Ты где обычно обедаешь?
- По-разному, чаще всего ходим с коллегами в «Мимими»
(называете место, где вы обычно обедаете, надеюсь, это не школьная столовка поблизости), но иногда, чаще по пятницам, любим сходить в «Вау-вау» (называете хороший ресторанчик, который вам нравится).
- Неплохой вкус у тебя с коллегами (мужчина улыбается и, наверно, думает, что ты набиваешь себе цену, но нам ведь пофиг, что он там думает, да?)

Через день или два он позовет вас пообедать, нет, не в «Вау-вау», что вы - принцесса какая-то чтоли? А позовет от вас в «Блевонтин».

- Давай пообедаем сегодня?
- Я не против.
- Как насчет «Блевонтина»?
- Ээээ... «Блевонтин»??? Это там, где надо с подносами ходить? Ээээ... спасибо, но я люблю, когда мне приносят меню, а я спокойно сижу на диванчике. Спасибо, но я лучше пообедаю с коллегами в своем любимом «Мимими». Сорри-сорри.


Это, разумеется, актуально тогда, когда в любимом «Мимими» действительно есть диванчики, и там действительно приносят меню. Иначе с чего бы мужчине относиться к вам лучше, чем вы относитесь сама к себе?

И ведь вы его не разводите, ничего не просите, вы просто озвучиваете желания и намерения. А исполнять их или нет - его дело. Не исполнит и пошлет нафиг или сольется - ну и пусть идет с миром. А если исполнит - значит вы ему не так уж и безразличны.

Теперь возвращаемся к квартире. Когда я еще жила у мамы, и для Него было целой эпопеей организовать нам секс, Он решил все упростить и сказал, что мне нужно начинать жить отдельно от мамы. Приведу диалог как это примерно было:

- Думаю, тебе было бы неплохо уже жить отдельно. Сколько с мамой жить можно.
- Я как раз собираю деньги на квартиру. У меня уже есть некоторая сумма, когда-нибудь скоплю на свое жилье.
- Я мог бы снять тебе квартиру.
- Ээээ... извини, но мне как-то у мамы лучше. С какой стати мне по чужим хатам шарахаться. Спасибо, но я откажусь.
- Сколько у тебя накоплено?

- (называю сумму)

На следующий день Он мне сказал:
- Думаю, мы сможем купить тебе квартиру.
- Всмысле?
- Я добавлю тебе сколько нужно и мы купим тебе квартиру. Начинай искать, только уложись в 3 миллиона.
- Мммм... ээээ... я очень ценю твое участие, но я хочу СВОЮ квартиру, чтобы она принадлежала мне. Поэтому я лучше сама дальше копить буду.
- Она будет ТВОЯ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Остатки древнегреческого гребного судна, пришедшего в гавань Фанагории для подавления мятежа в городе против Митридата VI Евпатора в 63 году до н. э. и потопленного там повстанцами. В 2011 году Фанагорийская археологическая экспедиция ИА РАН обнаружила данный корабль. ...
Комментируя прошлый пост, Герман пустился в воспоминания: "Мимими:) Спасибо! Буду хоть внятно себе представлять подоплёку - а то живу как дикий, чесслово! Хорошо хоть никто не спрашивает - мол, дак ты ж там был, чё было-то?! А я помню только споры вперемежку с пьянками (это как ...
Центр правосудия Канады выпускает новый отчет о избыточной смертности, вызванной вмешательством правительства. Они пишут: "Сегодня Центр правосудия опубликовал новый отчет, озаглавленный «Чрезмерная смертность противоречит повествованию об успехе», в котором обращается внимание на ...
Нет, это случилось не на помойке, хотя со мной разные случаи бывали. Однако. Дюжину лет назад сиживал я на мамбе. Это такой тиндер древности. Фотки там были два на полтора ...
Люди, каждое утро, пытаются выехать в город из ебеней стошки. А вместо развязок там построили "МЕТРО" и прочие торговые центры. ...