Как нас сексом пугали. Откуда растут ноги у чувства использованности.
eva_vitli — 01.02.2010
Учились мы эдак в классе 7-ом, когда умные люди решили, что пора
рассказать нам о таинстве любви мужчины и женщин.Учеников быстренько разделили по половому признаку и развели по разным классам.
И вот остались только мы, девочки. С замиранием сердца и с любопытством мы ждали, когда разговор начнется про это. От стула отделилась большая и грозная тётечка, похожая на фельдфебеля. Даже наша Классная Дама на её фоне померкла и сжалась.
Фельдфебеля представили врачом. Минут пять она уделила гигиене, а затем резво перешла к нашей девственности, которую по её мнению, мы должны беречь как зеницу ока до самой смерти ибо, лишившись её, мы переходим в разряд проституток, и на нас все будут показывать пальцем. Замужняя жизнь таким уже не светит. Большая и мудрая сова женщина – врач стращала нас мужским полом. Всю её изобличительную речь я, конечно, не помню, но некоторые её фразы врезались в память. Да и как им не врезаться?)))
-Принесете в подоле! – Грохотала огромная Сова женщина – врач. – Используют и бросят, как ненужную вещь…
Так фельдфебель открывала нам таинство физической любви.
-Для парней секс это как в туалет сходить. – Вещала она. - Вы же понимаете, когда молодым людям приспичит, они не могут терпеть, увидят первую попавшуюся девушку, обманут её, что любят, а сами просто сходят в туалет и забудут о своих обещаниях. Потом всем расскажут про вас, и никто на вас не женится. Молодым людям от девушек нужно только одно! – Голос врача грозно летел по классу.
Фраза, что молодые люди ходят в туалет в девушек, долго сидела у нас в головах. Мы со страхом обсуждали на перемене услышанное от врача. Потом Маринке попалась замечательная книга «про это», она принесла её в школу и мы тайком от взрослых её прочитали. В книге красиво, совсем не пошло, а романтично описывалась физическая любовь и слова фельдфебеля постепенно выветрились из головы.
А скольким девушкам такие «умные» учителя поломали жизнь?!
Я вот думаю: та, с позволения сказать дама, сексом занималась или берегла свою девичью честь, не позволяя никому ходить в себя в туалет. Даже мне, уже взрослой женщине, противно вспоминать её науку. Не знаю, что рассказывали мальчикам, но когда они вернулись в класс, очень подозрительно нас оглядывали. А нам было не по себе от такого открытия о туалете.
По словам таких горе – учителей получается, что женщина вещь, которую использует мужчина для своего удовлетворения. Не отсюда ли некоторые девушки до сих пор уверены, что их можно использовать? Разве мы не получаем удовольствие от секса? Или секс это разменная монета? Тогда мы тоже используем мужчин, так получается? Мы им секс, а они нам… ну, кто что может)))
Я как-то давно прочитала замечательную фразу. Когда можно заниматься с мужчиной сексом, чтобы не пожалеть. А вот когда ты САМА ХОЧЕШЬ СЕКСА, именно с этим мужчиной, а не потому, что ждёшь, что мужчина женится или удовлетворит какие-то потребности.
В других случаях это сделка. И уж тут кто – кого, как говорится.
Очень интересно, а мальчиков тоже пугали нами?
Подруги, а как вас пугали мужчинами или вам повезло, и на вашем пути не встретились такие совы учителя?
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Как меняются рисунки на обложках книг
Ответ Путина на меморандум о "мире по-Трампу"
Не догонят
Китайский корабль Шеньжоу-20 получил повреждения в космосе
28 ноября ● "День пьяного ежика", "Всемирный день сострадания" и не только...
"Государство о нас заботится!"
Черная космологическая пятница

