Как накопить на поездку в Париж?

топ 100 блогов olga_fink21.04.2017 Как накопить на поездку в Париж?

Все вокруг твердят о кризисе, но судя по толпам на кассе в супермаркетах - совершать покупки меньше не стали. Поэтому я сейчас вам расскажу как на обычных покупках экономить реальные деньги.

Кто из нас не мечтает о скидках, акциях, распродажах и тому подобных приятных мелочах, которые могут так скрасить шоппинг!
Ведь, согласитесь, у шоппинга есть только один минус: он требует много денег!

Вот и я, с двумя-то детьми, первым делом обращаю внимание на те привилегии, которые дает магазин. Как только вижу яркие ценники со скидками, ничего не могу с собой поделать — обязательно куплю себе эту вещь )))

Что далеко за примером ходить? Не так давно решили мы дочкой провести совместную фотосессию. Вроде бы отличная идея, есть знакомый чудесный фотограф, который посоветовал сначала досконально продумать наши образы - в каких платьях мы будем фотографироваться, с какими прическами, будет ли макияж и т. д. Да уж… А хотелось просто фотографий на память. Но фотосессия, так фотосессия!

Встал вопрос о покупке двух одинаковых платьев. Мне кажется, это будет выглядеть здорово, когда мама и дочка в одинаковых платьицах, можно ведь не брать очень дорогое. По бутикам с маленьким с ребенком ходить — дело хлопотное, к тому же я давно приспособилась покупать одежду и обувь через интернет. Во-первых, удобнее, а во-вторых, гораздо дешевле.

Два красивых платья я нашла практически сразу же. Одно было как раз на меня, а другое — по фигурке моей малышке.
1.
Как накопить на поездку в Париж?

Нашла я их на известном всемирном онлайн магазине - Алиэкпресс. На них и так была приличная скидка, но я решила купить через кэшбэк-сервис. Таким образом за приобретение двух платьев по акции за 623 рубля я получила кэшбэк на сумму 38,43 рубля)))
2.
Как накопить на поездку в Париж?
Вроде бы, кажется, что немного. Да, но вы просто оцените объем товаров, которые заказываете через интернет (сервис ведь не только с Али работает). Представили теперь объем возврата?

Возьмем мои платьюшки. Все, что потребовалось для получения возврата, - это зайти на сайт кэшбэк-сервиса CashALot, перейти на сайт Алиэкспресс и совершить покупку, как обычно. По времени лишняя секунда, наверное, а то и меньше. Но за неё мне вернули 38,43 рубля.
3.
Как накопить на поездку в Париж?

Технические нюансы я не разбирала (как начисляется, кто оплачивает и т.д.), но сам механизм возврата кажется очень простым: просто проводишь каждую покупку через этот сервис, а при достижении минимальной суммы возврата (500 рублей) отправляешь свою скидку на счет.
4.
Как накопить на поездку в Париж?

По нынешним временам 500 рублей тоже небольшие деньги, конечно. Ну как небольшие…Два платьица стоили чуть дороже )) А потом, глядишь, и на Париж насобирается:)

Дополнительный бонус – если приведешь друга, получаешь дополнительную скидку.

В общем, пусть и не бесплатный, но хотя бы чуть более дешевый шоппинг получился.

А вы как - пользуетесь кэшбэк-сервисом Кашалот? Может, у вас есть свои секреты экономии на семейном шопинге? Делитесь ими в комментариях, с радостью обсудим :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулся в сети на вот такое утверждение: "Почему для кого-то не очевидно что в комнату к ребёнку надо стучать? Что нельзя брать его вещи без спроса? Что если ты что-то ему подарил (например телефон или ноут там) то это ЕГО ВЕЩЬ, а не рычаг давления и повод для наказания?" Мда, ...
Впервые в сообществе карикатура Маргрете II. Во время пребывания в Литве увидела, из давно публиковавшихся, делюсь. ...
Автор всех этих высказываний — невымышленное лицо, Наталья Озерская — инспектор по охране труда, 30 лет проработавшая на этой должности в Вагонном депо. Изречения были собраны моим верным соратником Андреем Сильдом. Я тебе этот вопрос буду ...
Опять снилась мама и звала с собой. Я искала обувь, никак не могла найти в сумке и психанула — «Как всё достало!» Потом кто-то назвал имя близкого человечка и сказал — «Его не будет, а вы ...
Всем привет. Сегодня Кубок и тут есть на что посмотреть и есть на что поставить. Динамо - Ростов Матч сложный для прогноза и я бы вам посоветовал не ставить на него. Команды играли буквально месяц назад. Тогда 3-1 выиграли хозяева при в ...